Макеевский рабочий | ЦУМ станет раем для шопоголиков?


ЦУМ станет раем для шопоголиков?

30.11.-0001
<< >> 
Макеевский ЦУМ будет полностью обновлен. Но, несмотря на многочисленные заявления в прессе, это случится не раньше, чем через год.
Как рассказал МР директор универмага Валдус Ладавичус, процессу восстановления самого крупного в городе торгового центра мешает внутриусобная борьба между акционерами. По словам Ладавичуса, продолжаются рейдерские атаки на ЦУМ. В разбирательство сторон вмешались правовые органы, дело решается через суд. Как только руководство решит политические вопросы, начнут более активно решаться вопросы экономические.
Но и сейчас восстановление не стоит на месте, первый этаж уже заполнен арендаторами. Сейчас здесь можно приобрести одежду и обувь, снаряжение для охоты и рыбалки и музыкальные инструменты. Ведутся переговоры с крупным продуктовым супермаркетом, который планируется разместить на двух тысячах квадратных метров второго этажа.
Главное же внимание будет уделено? современной системе пожаротушения.
Создается проект развлекательного комплекса, который планируется поселить на верхних этажах. В него будут входить современный кинотеатр, детский игровой комплекс и рестораны. Но все эти планы не воплотятся в жизнь, пока собственники не урегулируют внутренние финансовые разногласия.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.