Макеевский рабочий | Выстрел в холостую: завидных женихов все меньше и меньше!


Выстрел в холостую: завидных женихов все меньше и меньше!

30.11.-0001
<< >> 
Просто какой-то бум VIP-свадеб пришелся на лето 2009 года. Не успели холостые украинки прийти в себя после росписи сына президента Андрея Ющенко и Лизы Ефросининой и известия об августовской свадьбе Ани Лорак, как снова удар: вот-вот еще на одного завидного жениха в стране станет меньше. На 22 августа намечены торжества по случаю создания семьи Виктора Януковича-младшего и Ольги Корочанской.

Как стало известно, Андрей Ющенко и его молодая жена Лиза уже вовсю наслаждаются отдыхом на Сейшельских островах. Они улетели через пару дней после росписи в Печерском РАГСе Киева. Тур в один из самых роскошных отелей Сейшел им подарила мама Лизы ? Людмила Павловна. Тем временем Виктор Янукович с невестой Ольгой готовятся к свадьбе в полной секретности! Ходили слухи, что они уже расписались, но, судя по всему, это неправда. Достоверные источники сообщили, что свадьба состоится в субботу, 22 августа. Гулять будут два дня.

Три версии одного венчания
Что же касается венчания, напомним: старший Виктор Янукович недавно комментировал, что сын с невестой еще не решили, венчаться им или нет. Хотя по всему Донбассу ходят слухи, что парочка таки заверит свой союз на небесах в одной из областных святынь. В какой? Есть несколько версий. Вот главные из них:
1. Уникальная церковь в соляной шахте. Находится на глубине 300 метров в родном городе невесты Виктора Януковича ? Соледаре. Говорят, это место обладает мистической силой! Даже сама Алла Пугачева спускалась и молилась здесь.
2. Свято-Успенская Святогорская Лавра - главная святыня Донецкой области. Расположена на скалистом склоне горы. Бытует поверье, что обвенчанные здесь будут счастливы всю жизнь.
3. Свято-Успенский Николо-Васильевский монастырь в Никольском. Здесь венчался сам Виктор Федорович Янукович с супругой Людмилой. Здесь жил его духовный наставник, отец Зосима. В монастыре слышали о том, что сын политика выразил желание венчаться у них.
Что ж, дождемся дня ?Ч?. А пока расскажем о той, которая украла сердце сына главы оппозиции. 24-летнюю Ольгу Корочанскую можно считать идеальной невестой. Девушка с самого детства заняла активную гражданскую позицию. В школе она писала рефераты на тему голодомора и сочинения о европейском будущем Украины.

?Дети Януковича точно будут талантливыми?
?Это у нас невеста завидная! Кому такая девушка в жены достанется, всю жизнь счастлив будет?, - говорят соседки семьи Корочанских. Будущая родня главного ?регионала? живет в простой многоквартирной двухэтажке на ул. Ломоносова в Соледаре. По местным меркам, живут неплохо: в квартире пластиковые окна, мощная металлическая дверь, на стене небольшая спутниковая антенна. По словам соседки Галины Рудченко, все в городе знают, за кого Ольга выходит замуж. Правда, Виктора Януковича-младшего в Соледаре они не видели. ?Может, он и присылал сватов, но сам не появлялся?, - уверенно говорит Галина Рудченко. ?Дети у Януковича-младшего точно будут талантливыми, ведь Олечка очень талантлива. Всем бы школам таких учеников, как она. Пусть и своих детей они к нам в школу приводят учиться?, - говорит учитель украинского языка Ольги Корочанской Людмила Крышан. По ее словам, Оля - очень одаренная девушка. ?Поет, танцует. Принимала участие во всех творческих конкурсах и олимпиадах по украинскому языку и литературе, - вспоминает преподаватель. - Занимала призовые места в областных и всеукраинских олимпиадах. А какая она красавица! Хлопцы, естественно, за ней приударяли. Но она такая гордая была. Держала всех на расстоянии?. И вуз будущая супруга Януковича закончила с красным дипломом. Она даже стипендию от ВР получала. Отец Ольги Станислав Иванович до недавних пор тоже жил активной политической жизнью. Он был секретарем Артемовской городской организации БЮТ. Но не так давно вышел из партии и автоматически лишился мандата депутата Соледарского горсовета, где он активно боролся за экологию. Зато споров и конфликтов на политической почве в семье Януковичей-Корочанских теперь не будет. Станислав Иванович уже вступил в Партию регионов. Работает будущий тесть Виктора Януковича-младшего на руднике в Соледаре. Занимает пост заместителя директора по охране труда.
Напомним, что сам 28-летний Виктор Янукович-младший в 2006 году в списке самых богатых женихов Украины по версии журнала ?Публичные люди? занял второе место, уступив первенство только Нестору Шуфричу.
Лиза и Андрей уже в свадебном путешествии... ... А Виктор и Ольга только интригуют слухами о браке



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.