Макеевский рабочий | Блондинки предпочитают политиков


Блондинки предпочитают политиков

30.11.-0001
<< >> 
Череда VIP-свадеб в украинском политикуме разбила немало девичьих сердец. Тысячи незамужних украинок с завистью смотрят на фото влюбленных элитных парочек и утирают горькие слезы по еще одному богатенькому красавчику, получившему статус ╚женатика╩. С каждым годом потенциальных женихов, которые одним штампом в паспорте могли бы подарить роскошную жизнь, пропуск в круг богемы и звание ╚светской львицы╩, становится все меньше. От этого охота за лучшими самцами становится еще напряженнее, но останавливаться перед намеченными целями дамы не собираются, ведь пострелять глазками, устроить романтические ловушки и поймать на живца крупную добычу пока возможно.

еда VIP-свадеб в украинском политикуме разбила немало девичьих сердец. Тысячи незамужних украинок с завистью смотрят на фото влюбленных элитных парочек и утирают горькие слезы по еще одному богатенькому красавчику, получившему статус ╚женатика╩. С каждым годом потенциальных женихов, которые одним штампом в паспорте могли бы подарить роскошную жизнь, пропуск в круг богемы и звание ╚светской львицы╩, становится все меньше. От этого охота за лучшими самцами становится еще напряженнее, но останавливаться перед намеченными целями дамы не собираются, ведь пострелять глазками, устроить романтические ловушки и поймать на живца крупную добычу пока возможно.


За женитьбу Олеся Довгого обещают миллион



В придачу к свадьбе миллион от мэра
?Ищите ему невесту. Миллион долларов тому, кто найдет!? - заявил мэр Леонид Черновецкий, желая женить секретаря Киевсовета Олеся Довгого. И долго ждать не пришлось. ?Рост 1,73 м, 23 года, работаю в юридической компании,
увлекаюсь танцами, древним искусством, очень люблю читать?, - так написала о себе киевлянка Наталья Загородняя в анкете конкурса ?Невеста для Олеся Довгого?, объявленного газетой ?Комсомольская правда в Украине?. Он стартовал полгода назад вслед за инициативой киевского мэра. Претенденток на сердце Довгого и деньги Черновецкого нашлось немало. Журналист Ася Христокина, которая вела конкурс в газете, говорит: ?Письма приходили едва ли не каждый день со всей Украины. И среди претенденток были настоящие красотки?. Вот и Наталья Загородняя выглядит на все свои анкетные ?173-23?: стройная брюнетка в эффектном платье. Она всерьез отнеслась к возможности познакомиться с ?молодым, перспективным, а главное - неженатым человеком? - так девушка говорит об Олесе Довгом.
Но конкурс вряд ли принесет ей удачу: велика конкуренция. Ажиотаж вокруг мужчин-политиков в последнее время набирает обороты, замечает Анна Филимонова, директор конкурса ?Мисс Украина - Вселенная?, которая и сама недавно начала встречаться с нардепом. Вероятно, из-за кризиса, думает она, девушки решили, что бизнесмены сейчас невыгодная партия, а вот политики ? это оно!
?Власть в руках мужчины всегда будоражит женское сознание и является для нас сильнейшим афродизиаком, - говорит Анна Филимонова. - Наделенный властью мужчина всегда богат, силен и чертовски привлекателен?.

Место встречи изменить нельзя
Понять, что такое тяга некоторых украинок к указанным Анной Филимоновой ?афродизиакам?, можно, если посетить киевские рестораны высшего уровня. В подобных местах концентрация прекрасных созданий, ожидающих внимания со стороны власть имущих, невероятно высока. Впрочем, бродить по местам отдыха или питания отечественных VIPов не обязательно. Всегда есть вариант попроще ? начать охоту в местах, где ?добыча? пасется регулярно, то есть на ее рабочем месте. И здесь равных ?зданию под куполом? ? парламенту ? нет. В этом месте расцвел настоящий сад женских прелестей. Именно здесь устраиваются самые невероятные партии. Последний пример ? история лидера коммунистов Петра Симоненко и журналистки Оксаны Ващенко. Было предложение даже ввести ?дресс-код? для посетительниц Верховной Рады. Ведь там часто приходится видеть в кулуарах девочек, которые получили прозвище ?феи?. Выглядят они отнюдь не как бизнес-леди. Еще у ?фей? есть странная привычка: они любят встать возле депутата, когда тот дает интервью, и с придыханием смотреть на него.
Анна Филимонова объясняет критерии, по которым девушки, нацеленные на политиков, отбирают себе жертв. Мол, обычно они не следят за политбиографией кандидата и не придают значения? его активности на сессии ВР. Зато охотницы читают сайт Таблоид, а также раз в год внимательно изучают ТОП-100 журнала ?Корреспондент? ? список самых влиятельных людей страны. ?А еще впереди - президентские выборы, и если у нас будет новый президент, то у него будут дети или внуки. Они моментально перейдут в категорию завидных?, - смеется она. В ногах правда тоже есть
?Длинные ноги, красивая грудь, пара коротких платьев и умение играть на слабостях мужчины?, - рисует портрет типичной охотницы Валид Арфуш, издатель журнала ?PaparaZZi?. При этом замечает, что все чаще их ряды пополняют совсем юные девицы.
Но по другую сторону баррикад ? в мире одиноких мужчин-политиков ? в чести не только внешность. Об этом говорит Сергей Рудык, заместитель киевского мэра. Ему 38 лет, хотя выглядит не старше 30. Год назад, разведясь, он пополнил ряды завидных женихов. Охотниц распознает интуитивно, но жалуется, что времени на проверку нет. Поэтому, как только чувствует малейшую фальшь, сразу рвет отношения. Все это не мешает Рудыку лелеять самые нежные мечты. Он признался, что мечтает о супруге порядочной, высокой, стройной, симпатичной, покладистой и хорошей хозяйке. Ну, и чтобы любила не за статус, а так. Правда, на поиски идеала у него нет времени, поэтому за суженой он забредает в Интернет. ?Ничего плохого в этом не вижу. Наоборот, это очень удобно для занятых людей?, - считает он. Со своей нынешней девушкой политик познакомился на сайте знакомств.

Жертвы мечты
Спрос на политиков Анна Филимонова объясняет тем, что современные девушки очень меркантильны. Они, мол, думают: раз мужчина занят в политике, значит, у него есть немалые деньги, и он может быть очень умен и даже гениален. Специалисты в принципе согласны с таким мнением. Алла Ярошенко, руководитель Центра практической психологии Академии семьи, говорит, что большинство детей ощущает свою неполноценность по сравнению со ?всесильными? взрослыми. А политики воспринимаются ими как олицетворение власти и всемогущества. Поэтому девочки, объясняет психолог, мечтают присоединиться к человеку, обладающему славой и силой. Ведь они уверены, что от социальной успешности их избранника зависит благополучие семьи, что муж-депутат даст им возможность получить престижное образование, сделать карьеру. Этим юным мечтательницам стоило бы пообщаться с более опытными дамами. ?Если честно, то мне кажется, что на сегодня украинские политики в меньшей степени попадают под гордое звание ?завидные женихи?, - говорит Анна Филимонова. И по полочкам раскладывает причины, побудившие ее утверждать подобное. Мол, среди политиков мало: первое ? холостых, второе ? молодых, третье ? адекватных. А конкурсы невест для политиков и охоту за мужчинами из власти она воспринимает как дикость. ?Как можно виртуально любить?? - вопрошает умудренная опытом светская дама, для которой самый важный фактор взаимоотношений между мужчиной и женщиной ?? любовь.

Хотите узнать, где в Одессе можно почувствовать настоящую Италию и попробовать вкуснейшие итальянские блюда? Предлагаем вам зайти на сайт mammamiaosteria.com и прочитать больше информации про лучшие итальянские рестораны, которые вы сможете посетить. Ресторан Маммамия будет вам очень рад!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.