Макеевский рабочий | Погода в Макеевке будет точная


Погода в Макеевке будет точная

30.11.-0001
<< >> 
Уже в ближайшее время в городе появится собственная метеостанция. По словам начальника городского отдела экологии Владимира Новосада, комплекс будет установлен в ноябре и разместится на крыше здания городского совета.
Это позволит Макеевке иметь точные данные о направлении ветра, температурных показателях, влажности воздуха, содержании в воздухе химических соединений и еще целый ряд показателей.
- Сегодня эти метеопараметры в Макеевке не измеряются, - говорит Владимир Новосад. Наш город пользуется показателями Донецка. Хоть города и расположены на близком расстоянии друг от друга, отличия в показателях, безусловно, есть.
Новая установка позволит экологам получать точный прогноз погоды в Макеевке. Осуществление этого проекта станет возможным в рамках городской программы по охране и оздоровлению атмосферного воздуха Макеевки. Согласно этой же программе в городском отделе экологии уже установлен газоанализатор еще один агрегат, который позволит отслеживать состояние атмосферного воздуха в городе.
Собираетесь посетить славный русский город Омск? Вас интересует сибирь-инфо.рф/omsk/weather? Узнать каков прогноз погоды на завтра, на послезавтра и на ближайшие дни вы можете на сибирь-инфо.рф.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.