Макеевский рабочий | Страсти по бензину


Страсти по бензину

30.11.-0001
>> 
В стране бензиновый шок.Подскочившие цены на нефтепродукты превзошли самые смелые ожидания специалистов. К примеру, в Макеевке только за выходные случилось подорожание бензина на 9,6%! Сейчас литр самой популярной марки бензина А-95 стоит в среднем 6 гривен 25 копеек. В области же подорожание случилось на все 15%. Такое положение дел и в других регионах. А в некоторых областях весть о подорожании топлива вызвала такой ажиотаж, что автомобилисты стали скупать бензин про запас, чем вызвали временный дефицит этого продукта. Водители в панике. Эксперты уверяют √ это не предел. Бензин может подорожать до 8 гривен! И переживать стоит не только водителям. Ведь автоматом сейчас могут подорожать все товары и услуги, связанные с использованием транспорта. А значит, цены поднимутся буквально на все! Чем вызвана бензиновая лихорадка в стране, удастся ли удержать цены на нефтепродукты и как это отразится на нашей жизни.
Уже вчера цены на бензин в Макеевке, мягко говоря, кусались. А о том, какие цифры появятся на табло АЗС сегодня, остается лишь гадать...

Мы предоставляем для вас такую услугу, как tim-auto.ru/services/defective-cars или битых машин по очень высоким ценам. если вас это заинтересовало и у вас есть такая машина, то добро пожаловать на сайт tim-auto.ru. Читайте информацию более детально и мы будем рады вам помочь!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.