Макеевский рабочий | Свадьба закончилась трагедией


Свадьба закончилась трагедией

30.11.-0001
<< >> 
Еще двумя жертвами пополнилась статистика утопленников в нашем городе. Сразу два водных ЧП унесли жизни макеевчан в субботу, 8 августа.

По данным городского управления МЧС, первая трагедия произошла в Советском районе в водоеме у поселка Тельман. Здесь водолазы подняли на поверхность тело 50-летнего мужчины, о пропаже которого сообщили его друзья. По словам очевидцев, погибший √ гость свадьбы, второй день которой отмечали на берегу ставка. Мужчина трудился горнорабочим очистного забоя на одной из шахт города.
В этот же день сообщение об утопленнике поступило в МЧС и из дежурной части Червоногвардейского райотдела милиции. Тело 46-летнего местного жителя на следующий день было поднято на поверхность водолазами.
Статистика утонувших в нашем городе с начала года уже достигла 25 человек. В области жертвами воды стали 182 человека. (В 2008 году в водоемах региона погибли 115 человек). Макеевка √ лидер в этом черном списке. Спасатели бьют тревогу и призывают не пренебрегать правилами безопасного поведения на воде.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.