Макеевский рабочий | Путевка на курорт √ подарок к Дню шахтера


Путевка на курорт √ подарок к Дню шахтера

30.11.-0001
<< >> 
Подарок в канун профессионального праздника, Дня шахтера, получили горняки-инвалиды. Горняцкое отделение Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний предоставило горнякам, нуждающимся в специализированном лечении, путевки в санатории Бердянска и Крыма.
Уже в ближайшее время Владимир Лещенко, горный мастер шахты ?Холодная Балка?, поедет отдыхать в крымский санаторий ?Гурзуфский?, а Николай Зуб, крепильщик шахты им. Ленина, отправится в бердянский ?Нефтехимик Украины?.
- В текущем году 68 инвалидов труда уже получили для оздоровления санаторно-курортные путевки, - рассказывает заведующая сектором медицинского обслуживания потерпевших Горняцкого отделения ФССНиП Надежда Будовская. ? Наряду с этим следует отметить, что инвалиды?спинальники путевками на сегодня еще не обеспечены, и это притом, что ежегодно имеют право на лечение в санаториях спинального профиля. - Невзирая на сложную экономическую ситуацию, сложившуюся в последнее время как в стране в целом, так и в нашем городе, когда угледобывающие предприятия, основные плательщики страховых взносов, задолжали нам более 13 млн. грн., отделение Фонда продолжает выполнять свои обязательства перед потерпевшими на производстве, - говорит начальник Горняцкого отделения ФССНиП Анатолий Татаринцев. ? Все потерпевшие на производстве получают регрессные выплаты и помощь в проведении медицинской реабилитации. В канун Дня шахтера коллектив Горняцкого отделения поздравляет горняков, шахтостроителей, всех работников угольной отрасли с профессиональным праздником и желает крепкого здоровья, счастья и благополучия.Хотите узнать, какие есть interkavkaz.info/hotels ? Заходите на наш сайт interkavkaz.info , читайте информацию более детально и выбирайте на какой курорт Кавказа вы отправитесь. Вы не пожалеете. Приятного вам отдыха!


Загрузка...