Макеевский рабочий | Чтобы каждое завтра - чудо


Чтобы каждое завтра - чудо

30.11.-0001
<< >> 
Торжества этого года наверняка запомнятся макеевчанам не только массой всевозможных мероприятий и феерическим концертом в День города, но и подарками, сделанными городскими властями жителям Макеевки. Как в центре, так и во многих микрорайонах города в течение нескольких дней была открыта 21 детская и спортивная площадка, которые стали настоящим украшением нашего города. Кроме того, второй год подряд каждая районная администрация Макеевки, а также ряд предприятий принимают участие в конкурсе ╚Затишна лавочка для в╕дпочинку╩. Эти произведения искусства (ввиду проявленной фантазии по-другому и не скажешь), представленные в сквере Славы, также станут предметами нашей гордости. Хочется верить, что все эти подарки будут долго служить макеевчанам.

жества этого года наверняка запомнятся макеевчанам не только массой всевозможных мероприятий и феерическим концертом в День города, но и подарками, сделанными городскими властями жителям Макеевки. Как в центре, так и во многих микрорайонах города в течение нескольких дней была открыта 21 детская и спортивная площадка, которые стали настоящим украшением нашего города. Кроме того, второй год подряд каждая районная администрация Макеевки, а также ряд предприятий принимают участие в конкурсе ╚Затишна лавочка для в╕дпочинку╩. Эти произведения искусства (ввиду проявленной фантазии по-другому и не скажешь), представленные в сквере Славы, также станут предметами нашей гордости. Хочется верить, что все эти подарки будут долго служить макеевчанам.

Две неповторимые лавочки, победители городского конкурса, - работа сотрудников Советской районной администрации во главе с председателем Владимиром Гизоевым. Глядя на эти шедевры, так и хочется на них присесть. Не правда ли?


На открытие спортивной площадки в микрорайоне ⌠Калининский■ собрались чуть ли не все его жители. Здесь Александра Мальцева встретили зажигательными танцами. Посмотрев вы-ступления юных талантов, мэр проследовал к спортивной площадке. Толпа в буквальном смысле окружила градоначальника. Перерезав символическую красную ленточку, Александр Мальцев не отказал себе в удовольствии лично испробовать спортивный инвентарь. Нужно отметить, что мэр Макеевки находится в прекрасной физической форме. Отжавшись на брусьях 7 раз, Александр Мальцев сказал: ╚Чем выкурить одну сигарету, лучше один раз отжаться╩.

Ждали Александра Николаевича и в Ханженково, близ городской больницы ╧6. Здесь городской голова принял участие в открытии и детской, и спортивной площадок.
√ В день рождения принято дарить подарки. В этом году ко Дню города мы открываем 21 спортивную и детскую площадку. Смею заверить, что таких площадок нет ни в одном городе области, √ сказал Александр Мальцев. Выполнив почетную миссию, городской голова еще долго фотографировался на память с жителями Ханженково. А в перерыве между снимками мэр показал лучший результат в отжимании на брусьях. Так что молодежи есть на кого равняться.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.