Макеевский рабочий | В ДОНЕЦКОМ НЕБЕ РАССЫПАЛИСЬ ╚БРИЛЛИАНТЫ╩


В ДОНЕЦКОМ НЕБЕ РАССЫПАЛИСЬ ╚БРИЛЛИАНТЫ╩

30.11.-0001
<< >> 
Невероятное феерическое шоу увидели Донецк, а вместе с ним и вся Украина субботним вечером 29 августа. Открытие первого в Восточной Европе пятизвездочного стадиона ╚Донбасс Арена╩ подарило десяткам тысяч людей незабываемые впечатления. Своим невероятным размахом трехчасовое гранд-шоу поразило всех зрителей, ведь такого события Украина еще не видела.

ероятное феерическое шоу увидели Донецк, а вместе с ним и вся Украина субботним вечером 29 августа. Открытие первого в Восточной Европе пятизвездочного стадиона ╚Донбасс Арена╩ подарило десяткам тысяч людей незабываемые впечатления. Своим невероятным размахом трехчасовое гранд-шоу поразило всех зрителей, ведь такого события Украина еще не видела.


Народ торопился увидеть рождение ⌠бриллианта■


Без сомнения, у жителей столицы Донбасса и гостей города ?Донбасс Арена? отныне будет пользоваться огромной популярностью. Да и, честно говоря, в это место нельзя не влюбиться. Уникальный ландшафтный парк вокруг стадиона, изобилующий творческими шедеврами дизайнеров, и ?Арена?, получившая неофициальное название ?донецкий бриллиант?, будоражат людское воображение. Это место, куда хочется вернуться снова. Именно с такой целью и создавалась ?Донбасс Арена?.
Уже за несколько часов до начала гранд-шоу на прилегающей к стадиону территории наблюдалось массовое скопление людей: кто-то с предвкушением незабываемого чуда гулял по парку, ожидая суперпредставления, другие занимали ?стратегические? места для просмотра действа снаружи здания. Увы, вместить всех желающих ?Арена? в этот раз не смогла. Поэтому тысячи людей, не попавших в этот вечер на открытие ?бриллианта?, предпочли провести время под сводами стадиона. И не прогадали. Ведь занять себя было чем, к примеру, сфотографироваться с официальным талисманом ФК ?Шахтер?, который был у публики просто нарасхват. Одетый в фирменную экипировку клуба Крот никому не отказывал в слайде на память. Невероятно сложно было пробраться и к гигантскому, вращающемуся на водной подушке мячу. Каждый второй норовил покормить уточек, плавающих в местном пруду. А самые отчаянные толпились возле касс стадиона в надежде получить заветный билет на церемонию открытия ?Донбасс Арены?. Говорят, некоторым все-таки улыбнулась удача. Перед самым началом действа в кассы на растерзание ?бросили? последние ?квиточки?.
Уверен, те, кто побывал на гранд-шоу, не забудут его никогда. Организаторы действа сделали все возможное, чтобы церемония открытия ?донецкого бриллианта? соответствовала статусу стадиона. На нем побывало около 45?000 человек, и всем им ?Донбасс Арена? подарила праздник и самые теплые эмоции. Среди гостей шоу были и первые лица государства. С грандиозным событием в жизни города и страны жителей Донбасса и президента ФК ?Шахтер? Рината Ахметова, в частности, поздравили президент Украины Виктор Ющенко и спикер Владимир Литвин. Слова восторга в адрес всех, кто причастен к рождению ?Арены?, высказал и лидер Партии регионов Виктор Янукович. Однако главные события все же происходили на поле. В шоу принимали участие 1500 волонтеров, которые вначале провели торжественный парад, а затем огромный футболист, набивая огромный мяч, отправил его мимо перчаток голкипера. Чествовали на газоне ?Донбасс Арены? ветеранов ?Шахтера?, а также тех, кто приносит славу клубу сегодня. А кульминацией шоу стало выступление звезд отечественной и мировой эстрады. ?Разогревали? аудиторию сначала украинские исполнители - Алена Винницкая, Светлана Лобода и Наталья Могилевская. Правда, исполнили они всего одну песню на троих... Вслед за ними спел и победитель ?Евровидения-2008? - россиянин Дима Билан. Апогеем праздника стало выступление американской поп-дивы Бейонс.
Не меньшее количество людей наблюдало шоу и по другую сторону ?Арены?. Все ожидали заключительный аккорд гранд-шоу - уникальную пиротехническую постановку. Фейерверк полностью оправдал ожидания, воссоздав в небе множество бриллиантов - один из символов новой арены.

У вашей возлюбленной скоро день рождения? Все знают, что лучшие друзья девушек - это бриллианты! Посетите интернет-магазин goldendiamonds.com.ua на сайте goldendiamonds.com.ua, где вы сможете приобрести лучшие ювелирные изделия по очень привлекательным ценам. Просматривайте каталоги с предложенными ювелирными изделиями, узнавайте стоимость того, что вас заинтересовало и ваша возлюбленная будет очень рада получить в подарок оригинальные серьги или браслетик!



Загрузка...