Макеевский рабочий | НЕ ХУЖЕ МЕДИКАМЕНТОВ ЛЕЧИТ ЗАБОТА


НЕ ХУЖЕ МЕДИКАМЕНТОВ ЛЕЧИТ ЗАБОТА

30.11.-0001
<< >> 
Увы, 25 горняков шахты им. Кирова, пострадавшие в аварии на прошлой неделе, встречают свой профессиональный праздник в больнице. Без внимания их город оставить не мог.

По поручению городского головы Александра Мальцева в пятницу первый заместитель мэра Владимир Полянский, заместитель мэра Михаил Антонов и начальник городского управления охраны здоровья Елена Теряева проведали 22 шахтера, проходящих лечение в клинике профзаболеваний. Актовый зал, где состоялась встреча, напоминал лужайку у фруктового сада благодаря прелестным ароматам, которые источали дары осени, привезенные гостями. К слову, витамины шахтерам, у которых общий диагноз - отравление угарным газом, - сегодня не просто полезны, но и необходимы.
Внимание и подарки подняли настроение горнякам, ведь забота лечит не хуже медикаментов.
Пострадавшие обратились к городским властям с просьбой организовать им встречу с независимым юристом. Их пожелание было передано городскому голове, и он гарантировал помощь такого рода.
Еще трое ╚кировчан╩ проходят лечение в нейрохирургическом отделении Рудничной больницы. Их тоже не оставили без внимания. Елена Теряева и заместитель городского головы √ председатель Горняцкой райадминистрации Игорь Друц проведали их в тот же день с такими же витаминными гостинцами.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.