Макеевский рабочий | Люди вернулись с концерта с ушибами


Люди вернулись с концерта с ушибами

30.11.-0001
<< >> 
На протяжении всего дня в минувшее воскресенье тысячи макеевчан принимали участие в праздничных мероприятиях, коих в городе было огромное количество.
А на вечернем концерте и вовсе, по самым скромным подсчетам, собралось около полусотни тысяч жителей нашего города. Как отмечают на станции ╚Скорой медицинской помощи╩, праздничный день в целом, несмотря на большое скопление людей, прошел спокойно.
- К счастью, в День города ничего серьезного в Макеевке не произошло. Но в то же время количество выездов бригад ╚скорой помощи╩ увеличилось на 25%. Так, если 29 августа было зафиксировано 259 вызовов, то в День города количество выездов выросло до 336. Что касается непосредственно вечернего концерта, то до 18 часов к нам обратился 31 человек, а после 18 часов - 47 человек. В основном мы оказывали помощь людям, получившим различные травмы, ушибы, ссадины, - рассказала ╚МР╩ заместитель главного врача станции ╚Скорой помощи╩ Любовь Ельникова.
Особых проблем по уборке города после праздника не возникло. По словам начальника городского управления ЖКХ Олега Борисова, бригады коммунальников работали в нормальном режиме, и уже к 8 утра в понедельник от мусора в центре города не осталось и следа.


Загрузка...