Макеевский рабочий | Рожденное ╚Фабрикой╩, воспитанное Могилевской √ поколение Next украинского шоу-б


Рожденное ╚Фабрикой╩, воспитанное Могилевской √ поколение Next украинского шоу-б

30.11.-0001
<< >> 
В день рождения города макеевчан заряжали энергией молодости и таланта выпускники украинской ╚Фабрики звезд √ 2╩ Вадим Олейник, Владимир Дантес и группа ╚Real▓О╩. Звездный дом далеко позади в карьере ребят, теперь они профессионально занимаются музыкой под руководством самой харизматичной и целеустремленной личности в отечественном шоу-бизнесе Натальи Могилевской. Сегодня молодые исполнители обижаются, когда их называют ╚фабрикантами╩, считая себя вполне состоявшимися артистами. В гримерке гостей наши корреспонденты познакомились с исполнителями и узнали, насколько тернист путь к славе и признанию.

ень рождения города макеевчан заряжали энергией молодости и таланта выпускники украинской ╚Фабрики звезд √ 2╩ Вадим Олейник, Владимир Дантес и группа ╚Real▓О╩. Звездный дом далеко позади в карьере ребят, теперь они профессионально занимаются музыкой под руководством самой харизматичной и целеустремленной личности в отечественном шоу-бизнесе Натальи Могилевской. Сегодня молодые исполнители обижаются, когда их называют ╚фабрикантами╩, считая себя вполне состоявшимися артистами. В гримерке гостей наши корреспонденты познакомились с исполнителями и узнали, насколько тернист путь к славе и признанию.

- Каков ваш личный секрет успеха и чем пришлось пожертвовать ради звездной карьеры?

Владимир Дантес:

- Нужно не стесняться быть наглым и настойчивым. Никогда не останавливаться, постоянно расти над собой, даже если кто-то рядом говорит, что ты гений. Стараться быть лучше не для тех, кто хвалит, а для тех, кто критикует. А вообще никого не слушать, идти вперед и не останавливаться.

Елена Виноградова:

- Конечно, плотный концертный график иногда не позволяет нам уделять столько времени родным и друзьям, сколько мы хотим. Но это нельзя назвать жертвой, ведь именно к такой жизни мы все стремились.

- Сегодня в нашем городе вас встретили сотни фанатов. Все хотят дотронуться до звезды, взять автограф, сделать снимок на память. Такое пристальное внимание не утомляет?

Алиса Тарабарова:

- Что вы? Конечно, нет! Мы стараемся чаще общаться с поклонниками, ведь все, что мы делаем, - для них. У каждого из нас есть мини-музей подарков. Вот и сегодня из Макеевки мы не уедем с пустыми руками: нам подарили чашки, сувениры и альбом для фотографий, сделанный руками наших фанатов.

Лина Мицуки:

- Особенно приятно, когда люди на наших концертах вдохновляются на творчество. Мы уже не однократно слышали: "После вашей песни у меня родились новые стихи, музыка...". Это прекрасно, что молодежь занимается творчеством.

- Глядя на "фабрикантов", у талантливых ребят наверняка появляется надежда выйти на большую сцену...

- Регина:

- Прежде всего, нужен талант. Конечно, "Фабрика" - это хороший старт и опыт, но без собственного стремления ничего не получится. Мы, честно говоря, обижаемся, когда нас называют "фабрикантами", ведь мы уже давно работаем вне стен проекта. У нас записано много песен, снимаются клипы, мы успели дать 250 концертов, иногда выходим на сцену по два-три раза в день. Шоу-бизнес - это тяжелая работа, поэтому следует хорошо подумать, готов ли ты к этому. Посмотрите, сколько победителей даже российской версии так и остались лишь выпускниками звездного дома. "Фабрика" - это трамплин, а появятся ли крылья для дальнейшего полета, зависит от человека.

- Тяжело ли работать с Натальей Могилевской?

- Вадим Олейник:

- Наталья - наша наставница, наш сэнсэй. Мы все делаем под ее шефством. Она очень талантливый продюсер, мы все доверяем ей на 100%, поэтому работа идет слаженно. А работать с ней не только легче, но и веселее.

- С соседями по звездному дому сейчас общаетесь?

Алиса Тарабарова:

- Практически нет. Когда все были под одной крышей, все были равны, со многими хорошо ладили, но после проекта мы продолжаем выступать, а кто-то остался ни с чем. Естественно, появилась зависть. Нам говорили, что мы зазнались и изменились, но на самом деле изменились те люди. Не все умеют принимать успех других. Многие даже перестали здороваться. В нашем коллективе мы все друзья. Даже отдыхаем иногда вместе.

- А как приняла вас звездная тусовка?

Елена Виноградова:

- Когда мы были еще на "Фабрике", украинские звезды не воспринимали нас всерьез, относились снисходительно. Но сейчас с нами общаются на равных. Своей работой мы доказали, что наши проекты - это не группы-однодневки. В последнее время не получается часто ходить на вечеринки, но если уж мы выбираемся, то стараемся оторваться на полную. Со многими знаменитостями сложились приятельские отношения.

- С таким плотным графиком хватает времени еще и на отдых?

Алиса Тарабарова:

- Не много, конечно, но по возможности выбираемся. Почти все девчонки из южных городов. Нам нравится солнце и море. Иногда хочется просто побыть одному, подумать, написать стихи или музыку. К тому же, все мы продолжаем получать высшее образование. Наша Лена недавно получила диплом магистра. Теперь она профессиональный хореограф. Регина - постановщик эстрадных номеров для детей, я изучаю эстрадное пение, а Лина - экономист-переводчик.

- Что делаете, чтобы сохранять форму? На диетах приходится сидеть?

Лина Мицуки:

- Диеты нам не нужны. Более того, мы любим вкусно поесть. Я обожаю экспериментировать и хорошо готовлю. Где бы ни была, стараюсь попробовать национальные блюда. Но любимой кухней остается восточная. Считаю, главный секрет красоты - это хороший сон.

- Смогли бы выйти замуж за простого работягу, к примеру, шахтера?

Регина:

- В этом плане у нас нет излишних амбиций. Главное, чтобы спутник был настоящим мужчиной. А, по-моему, шахтер не может быть не настоящим мужчиной. Главное в отношениях - это доверие, а не количество денег и статус.

- Вы сегодня в Макеевке на главном празднике - Дне шахтера. А у вас на маленькой родине какие профессии почитаются наиболее?

Вадим Олейник:

- Я из Харькова, там День шахтера не отмечают, но торжества по этому поводу мы всегда смотрели с родителями по телевизору.

Владимир Дантес:

- А я вообще с Западной Украины. "Там т_льки поля та городи".

- Какое впечатление от макеевской публики и что хотели бы пожелать горожанам?

Алиса Тарабарова:

- Встретили нас в Херсоне просто классно. Мы получили сегодня колоссальный заряд энергии, даже не устали, потому что произошел настоящий эмоциональный обмен. Мы погуляли по городу, зашли в магазины Херсона и нам очень понравилось сдусь находится. Нас удивило такое количество фанатов, ждавших нас возле гримерки. А еще приятно, что макеевчане знают наши песни. Хотелось бы пожелать всем всегда так пышно, драйвово и ярко отмечать свои праздники и гордиться своим городом!



Загрузка...