Макеевский рабочий | Дончане шокируют скандальной премьерой


Дончане шокируют скандальной премьерой

30.11.-0001
<< 
Ближайшие дни для Макеевки обещают быть интересными и насыщенными, к нам едет Донецкий академический музыкально-драматический украинский театр. Зрители смогут оценить лучшие спектакли из репертуара дончан, а также первыми увидеть премьеру сезона - несколько скандальный спектакль ╚Ladies night. Только для женщин╩.

Спешите видеть лучших артистов областного театра на сцене ТЮЗа. Итак, Донецкий театр представит вниманию публики трагикомедию "Зойкина квартира" по пьесе Михаила Булгакова в четверг, 3 сентября. Произведение скорее об авантюристах, но при этом настоящих романтиках. Ведь кто другой сможет с таким шиком организовать дело: обычная московская квартира превращена в ателье с секретом, потомственный дворянин становится аккомпаниатором, шулер - администратором. Вы насладитесь тонким юмором и красотой авторского языка, ощутите неповторимую атмосферу эпохи и оцените игру любимых актеров.

Под звуки хорошо знакомых песен вместе с артистами балета и вокалистами театра в ретрошоу "Истории нашего двора", вы сможете окунуться в эпоху 60-70-х годов прошлого века в пятничный вечер. Артисты вспомнили все доброе и светлое, что было тогда, для того, чтобы и нынешние будни заиграли новыми яркими красками.

Комедия "Ladies night. Только для женщин" по пьесе Энтони МакКартена и Стивена Синклера как никогда актуальна сегодня для Макеевки. Оказавшись без работы, группа шахтеров и металлургов находит неплохой способ подзаработать - исполнять стриптиз. Дело за малым - побороть стереотип "мужики не танцуют" и научиться танцевать. Что из этого вышло, оценивать вам, зрители, в субботу. Спектакль только для совершеннолетних.

Яркий, блистательный мюзикл "В джазе только девушки", созданный по мотивам всемирно известного фильма, поставлен впервые в Украине на сцене Донецкого музыкально-драматического театра. Как и в талантливой джазовой импровизации, здесь нет мелочей. Все в спектакле волнует и манит: впечатляющие декорации и яркие костюмы, зажигательный балет и незабываемая музыка в исполнении живого оркестра и? лучших голосов театра, а главное - азартная, вдохновенная игра актеров. Так впустите праздник в свою жизнь и дайте больше джаза в воскресенье!

Начало всех спектаклей в 18 часов.


Ищите хороший семейный фильм? Современное http://garri-potter.ru отвечает этим требованиям. Посмотреть его вы можете на garri-potter.ru.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.