Макеевский рабочий | Лучшие предприниматели - в Макеевке


Лучшие предприниматели - в Макеевке

30.11.-0001
<< >> 
В минувшее воскресенье предприниматели Украины отметили свой профессиональный праздник. Макеевка не осталась в стороне от этого события. В преддверии праздника с виновниками торжества встретился первый заместитель городского головы Владимир Полянский.
Говорить о проблемах развития малого бизнеса в этот день отказались. Владимир Полянский поздравил присутствующих с профессиональным праздником, пожелал успехов в их нелегком деле и вручил самым достойным грамоты и благодарности городского совета.
Стабильности в бизнесе предпринимателям пожелали также управляющий Макеевским отделением Донецкой торгово-промышленной палаты Арсен Абрамян и председатель независимого профсоюза предпринимателей ╚Содействие╩ Владимир Ефимов.
В числе лучших предприятий Макеевки, стабильно работающих даже в условиях кризиса, были названы ООО ╚Сладкая жизнь╩, ООО ╚Колбико╩, ООО ╚Прайм продукт╩, ООО ╚Мини-хлебозавод ╚Надежда╩ и многие другие. Приятным сюрпризом для макеевских предпринимателей в канун их профессионального праздника стал и тот факт, что победу в одной из номинаций регионального конкурса ╚Предприниматель года╩ одержал макеевчанин Игорь Мельников, директор ООО ╚Ремжилстрой╩. Подробнее о том, каким был путь Игоря Мельникова к этой победе, читайте в ближайших номерах ╚МР╩.


Загрузка...