Макеевский рабочий | Красиво плыть не запретишь!


Красиво плыть не запретишь!

30.11.-0001
<< >> 
Звезды тоже люди и ничто человеческое им не чуждо. Как и все остальные, они имеют право не только на труд, но и на отдых. А, как известно, богема красиво отдыхать умеет. Даже кризисный год для шоу-бизнеса не стал исключением, и ╚обитатели глянца╩ купались не только в лучах славы. На каких пляжах нежились и в какие воды ныряли в этом году любимцы публики?

зды тоже люди и ничто человеческое им не чуждо. Как и все остальные, они имеют право не только на труд, но и на отдых. А, как известно, богема красиво отдыхать умеет. Даже кризисный год для шоу-бизнеса не стал исключением, и ╚обитатели глянца╩ купались не только в лучах славы. На каких пляжах нежились и в какие воды ныряли в этом году любимцы публики?


Летом Владимир Пресняков и Наталья Подольская решили совершить путешествие в Грецию. Они не раз там уже были и всегда оставались очень довольны этой страной и отдыхом там. Этим летом парочка решила поехать на остров Крит. Компания веселых друзей, прогулки на яхте, море, вкусная еда, вино... Что еще надо для хорошего отдыха?
?Первый отпуск Таисии Повалий в этом году был в марте. Певица ?сбежала? ото всех на Мальдивы. Это был настоящий отдых дикаря: вместе с супругом Таисия жила в небольшом бунгало, установленном прямо на воде. Вокруг только океан...
Летом же певице удалось провести на море только пару деньков, когда она поехала в Стамбул поболеть за любимую команду ?Шахтер?, игравшую на выезде. А в августе Повалий урвала несколько дней отдыха на Крымском побережье.
?Как правило, я не планирую свой отдых тщательно, - говорит Таисия Повалий, - все происходит спонтанно. Бывает даже, что супруг кладет передо мной путевки и сообщает, что мы куда-то едем. Так, недавно он подарил мне недельное путешествие в Грецию, в которое мы отправляемся на днях?.
?Не успел Борис Моисеев вернуться из Италии, где гостил в одном из лучших отелей острова Сардиния по приглашению близких друзей, как тут же отправился в Болгарию. Выбор пал на один из самых известных курортов страны - Золотые пески. Там певец проведет дней 5, после чего отправится в Ригу, куда его пригласила Лайма Вайкуле на юбилей своего мужа. К слову, в Латвии в этом году певец уже успел побывать.
В последнее время среди представителей российского шоу-бизнеса стало модным приобретать недвижимость в Юрмале. Борис Моисеев не стал исключением, поэтому в этом году, пока светская львица Ксения Собчак только оформляла документы на новое жилье, он уже наслаждался видами сосен из окна своей квартиры. Среди соседей певца значатся Владимир Винокур, Геннадий Хазанов, Лайма Вайкуле.
?Ирина Салтыкова по количеству заграничных поездок не отстает от Бориса Моисеева. 5 мая она отметила свой день рождения в городе Майами. На вечеринке певицу поздравляли звёзды российского шоу-бизнеса: Анфиса Чехова, Наташа Королёва и Тарзан, группа ?Иванушки International?.
Успела Ирина погостить и у своей дочки в Лондоне. Алиса учится на актерском факультете в одном из вузов. Сначала квартиру приходилось снимать, но на один из дней рождения ее жених преподнес ей в качестве подарка собственное жилье в Лондоне. Ирина посетила и Милан, видимо, чтобы обновить гардероб перед началом нового сезона.
Большой популярностью у знаменитых людей пользуется остров Сардиния. Валерия, ее муж Иосиф Пригожин и дети в этом году побывали там впервые по приглашению близких друзей. Они успели заглянуть и в Тоскану на день рождения к приятелю. Отдых в Юрмале и Сочи пришлось совмещать с работой. Но большую часть времени семья провела в Швейцарии на Женевском озере, где у них есть небольшое шале.
??Ведущая телепроекта ?Дом-2? Ольга Бузова тоже побывала на Сардинии в Порто-Черве. ?Я там в клубе встретила Наоми Кэмпбелл, Абрамовича с Дашей Жуковой, но постеснялась к ним подойти: все-таки люди отдыхать приехали?. С кем Оля провела там замечательные деньки летнего отпуска, она рассказывать не стала, лишь кокетливо улыбнулась. Потом девушка отправилась в тур по Европе: Мюнхен, Женева, Канны, Монако. Но вот вести активный образ жизни, ходить по клубам, тусоваться ей явно не хотелось, как призналась Оля, в Москве ей этого хватает с лихвой.
?Европа привлекает и певицу Юлию Савичеву. Девушка отправилась в Португалию. Попав туда первый раз год назад, она пообещала себе, что обязательно вернется, и сдержала свое слово. Правда, отпуск Юлии закончился не очень удачно: она потеряла чемоданы и простудилась.?
?Певица Наташа Ионова, больше известная как Глюк?oZa, побывала в Пекине. Своим внешним видом она надела немало шума на центральной площади города.
?Я гуляла, как обычный турист, и тут вдруг заметила, что люди вокруг как-то странно на меня косятся, показывают пальцами. Ко мне подошел человек и попросил разрешить ему сфотографироваться рядом со мной! Затем подошло еще два человека с той же просьбой, потом еще, в итоге собралась целая очередь желающих сфотографироваться со мной! Как оказалось, причиной стал мой экзотический для Китая внешний вид: высокие, стройные блондинки крайне редко встречаются в Пекине! Люди фотографировались со мной и все время повторяли: ?Барби! Барби!?, - рассказывает певица.
Анна Семенович в летний отпуск полетела в Арабские Эмираты. Первую неделю Аня провела на пляже. Это был размеренный отдых уставшей от работы девушки. Потом она переехала в другой отель, где ее поселили в эксклюзивном номере, и оторвалась на полную катушку. Целыми днями купалась, плавала с дельфинами, каталась на горках, развлекалась с друзьями, в общем, набиралась сил перед рабочими буднями.

По материалам Интернет-сайтов подготовила
Оксана Асаула


Загрузка...