Макеевский рабочий | 9.09.09 ╚ждали╩ 13 лет!


9.09.09 ╚ждали╩ 13 лет!

30.11.-0001
<< >> 
В минувшую среду в городском РАГСе был настоящий свадебный бум. Связать себя брачными узами именно 9.09.09 изъявили желание сразу несколько десятков пар! Но удача быть расписанными именно в этот день улыбнулась только 15 молодоженам, побеспокоившимся о дате своего бракосочетания заранее.

инувшую среду в городском РАГСе был настоящий свадебный бум. Связать себя брачными узами именно 9.09.09 изъявили желание сразу несколько десятков пар! Но удача быть расписанными именно в этот день улыбнулась только 15 молодоженам, побеспокоившимся о дате своего бракосочетания заранее.


Екатерина и Евгений: ⌠Столько девяток у нас еще не было!■


Как рассказала ╚МР╩ начальник городского РАГСа Макеевки Татьяна Федина, заявления на роспись именно на ╚волшебную среду сентября╩ начали поступать от макеевчан еще в мае. В итоге дата 9 сентября 2009 г. будет значиться в свидетельстве о браке у 15 молодоженов.
- Были еще желающие, но мы просто физически не смогли бы расписать за один день больше пар, - говорит Татьяна Федина. Татьяна Ефимовна отмечает, что в этом году ажиотаж вокруг магических свадебных чисел был все же меньшим, чем, например, 7.07.07 или 8.08.08. Упавший интерес к совпадению цифр в свадебной дате объясняется тем, что в этом году счастливое число выпало на будний день. Макеевчане же предпочитают жениться по выходным!
Екатерине и Евгению Горячевым будничность среды не помешала создать семью именно в этот день. Наоборот, изначально свадьба ребят была назначена на субботу 5 сентября, но буквально в последний момент молодожены все же решились перенести бракосочетание именно на среду из трех девяток. И ни-сколько об этом не жалеют.
- С девятками в таком количестве нам пришлось встретиться впервые, - признаются молодожены. - Надеемся, что они станут для нас счастливыми.
А вот Юлия и Павел Парафейники в счастливости девятки даже не сомневаются. В способности этого числа приносить удачу ребята уверены. Выбирая дату для росписи, говорят, даже не раздумывали √ только 9.09.09.
- А когда еще в девятом году жениться, если не в этот день! √ прокомментировал выбор свадебной даты жених. До свадьбы Юля и Паша встречались целых 13 лет! В семейные их длительным отношениям было суждено превратиться именно 9.09.09. Чтобы расписаться в эту среду сентября, пришлось приложить усилия, признались молодые.
- Совпадение трех девяток в нашей жизни случается не впервые, - говорят супруги. - 27 (или три по девять) √ для нас счастливое число. Кроме того, что это наш день рождения, а также наших родителей, нам по 27 лет, и живем мы в доме ╧27! Поэтому с выбором трех девяток и для свадьбы не было никаких сомнений.
В том, что их брак будет счастливым, ребята уверены на все 100. Пусть и для других пар, создавших семью в среду трех девяток, это число станет залогом долговечного и крепкого союза!

Фото Артема ПОВАРОВА


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.