Макеевский рабочий | Теперь и киевляне знают, что такое коксохим


Теперь и киевляне знают, что такое коксохим

30.11.-0001
<< >> 
В конце августа два коксохимических завода нашего города, ЗАО ╚Макеевкокс╩ и ОАО ╚Ясиновский КХЗ╩, участвовали в ежегодной общегосударственной выставочной акции ╚Барвиста Укра╖на╩ и Всеукраинском конкурсе ╚Кращий в╕тчизняний товар року╩.
Выставка проходила в Киеве, в национальном комплексе ╚Экспоцентр Украина╩ и была приурочена к 18-й годовщине независимости нашей страны.
Донецкая область была представлена более чем 20 организациями и предприятиями, в числе которых Донецкий металлургический завод, ГП ╚Угольная компания ╚Шахта Красноармейская-Западная ╧ 1╩. Два макеевских коксохима были презентованы как совместный проект ╚Коксохимическое производство ЗАО ╚Донецксталь╩ - МЗ╩. Посетители могли ознакомиться с номенклатурой и качественными характеристиками выпускаемой в Макеевке продукции. Гости выставки интересовались историей предприятий, хотя для некоторых даже понятие ╚коксохимический завод╩ было новым.
Итогом четырехдневной выставки стало вручение макеевским коксохимам дипломов участников акции и занесение в выставочный каталог ╚Барвиста Укра╖на - 2009╩.


Загрузка...