Макеевский рабочий | В Киеве вводят комендантский час


В Киеве вводят комендантский час

30.11.-0001
<< >> 
В столице активно обсуждается инициатива городских властей - введение в Киеве комендантского часа для детей. Согласно данным проведенного соцопроса, большинство родителей выступили в поддержку этого предложения.
Согласно новым правилам, дети до 10 лет не должны находиться на улице без сопровождения взрослых уже после восьми вечера. Подросткам от 10 до 14 лет добавлен один час, их время пребывания на улице ограничено 21.00. Те, кому от 14 до 16 лет, должны будут поспешить под крылышко родителей к десяти вечера.
За нарушителями будет пристально следить милиция. Родителей ребят, не вписавшихся во временные рамки, будут строго наказывать. Штрафам подвергнутся также магазины, кафе и компьютерные клубы, обслуживающие подростков в поздний час. Предложенный проект пока в стадии разработки. Инициаторы "комендантского часа" обещают, что он вступит в силу в ближайшее время

Решили стать самостоятельным человеком и жить отдельно от родителей? Хотите выгодно www.vasilkivskiy.com.ua, но не знаете, куда обратиться за помощью? Предлагаем вам зайти на сайт www.vasilkivskiy.com.ua и перед вами откроются возможные варианты квартир по очень привлекательным ценам. Вас обязательно заинтересует какой-нибудь вариант. Мы вас ждём!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.