Макеевский рабочий | └Черным■ такси - красный свет


└Черным■ такси - красный свет

30.11.-0001
<< >> 
Нелегальные такси заполонили город. ╚Черные╩ перевозки не только нарушают законодательство, но и ставят под угрозу жизнь и здоровье пассажиров. С просьбой решить эту проблему к местным властям обратились представители профсоюза таксистов.
Город совместно с автоинспекцией всерьез взялись за наведение порядка в этом вопросе. Война таксистам вне закона объявлена нешуточная. Первая мера, к которой прибегли уже на этой неделе, ? ГАИ усилила свое внимание к перевозчикам. По словам инспектора ГАИ Макеевки Евгения Зубенко, результат налицо: с начала недели составлены 14 протоколов в отношении водителей такси за нарушение правил дорожного движения. Трое шоферов попались на том, что предоставляли услугу без лицензии. В планах также проведение регулярных совместных рейдов представителей госавтоинспекции и отдела транспорта горсовета, которые помогут более четко определить масштабы проблемы и показать пути ее решения.

Срочно необходимо добраться в другой конец города? Не знаете, как лучше всего это сделать? На нашем сайте taxi-330330.com.ua вы сможете произвести taxi-330330.com.ua и очень скоро вы будете там, где и должны быть!



Загрузка...