Макеевский рабочий | ╚МЕТРО╩: соцсоревнование по-капиталистически


╚МЕТРО╩: соцсоревнование по-капиталистически

30.11.-0001
<< >> 
╚МЕТРО Кеш энд Керри╩ продолжает приумножать добрые традиции. В этом году компания внедрила новый проект для своих поставщиков. Церемония награждения ╚Лучшего поставщика √ 2009╩ прошла в четверг и в макеевском ⌠Метро■.

ТРО Кеш энд Керри╩ продолжает приумножать добрые традиции. В этом году компания внедрила новый проект для своих поставщиков. Церемония награждения ╚Лучшего поставщика √ 2009╩ прошла в четверг и в макеевском ⌠Метро■.


Шеф-повар развлекательного центра ⌠Шоколад■ Александр ШКАТУЛА: кулинарный шедевр за пять минут

На торжество были приглашены все компании-поставщики ?МЕТРО? в Донецкой области. Директор центра оптовой торговли в Макеевке Александр Забайрачный назвал лучшего, им стал ?Спортивный клуб Сергея Бубки?, производитель хлебобулочных изделий. Приз и диплом победителя вручили Владимиру Сафронову, заведующему производством предприятия.
Победителя проекта назвал топ-менеджмент ?МЕТРО Кеш энд Керри Украина?, схема определения лидера была объективная и абсолютно прозрачная. Руководители макеевского отделения признались, что сами до последнего момента не знали, кто станет призером деловой гонки. Основные критерии оценки работы одновременно просты и сложны для сегодняшнего бизнеса: стабильно высокое качество продукции, своевременное и полноценное выполнение поставок, опыт сотрудничества с магазинами и отделом закупок ?МЕТРО?, а также правильное оформление сопроводительных документов. Всего в конкурсе было рассмотрено 50 поставщиков в Донецкой области и 1300 по всей территории Украины.
К слову, компания ?МЕТРО? на просторах нашей страны - сама по себе подарок украинским бизнесменам, так как закупает более 90% товара именно у отечественных производителей.
- ?МЕТРО Кеш энд Керри? направляет значительные усилия на поддержку местной экономики, что стало особенно важным в свете экономической действительности. Успешное сотрудничество с местными поставщиками является одним из основополагающих принципов нашей работы и залогом развития в Донецком регионе. С помощью премии ?Лучший поставщик? мы хотим поблагодарить наших надежных партнеров за их поддержку и сотрудничество. И надеемся, что не только укрепим старые направления, но и найдем новых партнеров в регионе, - сказал Александр Забайрачный.
Профессиональные конкурсы проводятся и внутри большого коллектива ?МЕТРО?. Так, каждый квартал магазин выбирает лучшего сотрудника. Победитель приобретает не только уважение коллег, но и ваучер на покупки на 500 гривен. А на днях в сети ?МЕТРО? внедрили проект ?Лучший работник года?. Так что есть стимул быть лучше и работать на благо компании, поощряется это все-таки по?капиталистически, но проходит в духе честного социалистического соревнования. В ?МЕТРО? есть и своя Доска почета, причем увидеть свое фото на ней - мечта всех сотрудников.
Развлекали гостей работники ночного клуба ?ШОКОЛАД?. Шеф-повар ресторана провел для всех присутствующих завораживающий мастер-класс. От виртуозности мастера кухни, красоты и ароматов блюд даже самые скрупулезные домохозяйки были в таком восторге, что и не подумали запоминать рецепт, а только говорили: ?Лучше один раз попробовать?.
Таким праздником, хоть и недолгим, но отрывом от рабочих будней, все поставщики остались очень довольны. Теперь они знают, что работать с ?МЕТРО? не только выгодно, но и приятно.


Заведующий производством предприятия-призера Владимир САФРОНОВ


Желаете услышать мнение профессионала? Лучший http://forexabs.ru к вашим услугам.


Загрузка...