Макеевский рабочий | ДОМОЙ ПО КРАТЧАЙШЕМУ ПУТИ


ДОМОЙ ПО КРАТЧАЙШЕМУ ПУТИ

30.11.-0001
<< >> 
Во время празднования своего 130-летнего юбилея жители Криничной получили важный подарок. На сцене ДК ╚Юность╩ директор макеевского участка ГП ╚Вода Донбасса╩ Сергей Гайдаш вручил поселковому голове Виктору Шеремету пропуск для проезда по канальной дороге рейсового автобуса, курсирующего от железнодорожной станции Макеевка пассажирская до микрорайона ⌠Степной■.
Нужно ли говорить, что этой новости криничанцы радовались особо. Ведь по данному маршруту в направлении Макеевки и обратно каждый день ездят около пятисот человек. Ранее автобус вынужден был передвигаться в объезд. Теперь же путь криничанцев в город стал комфортнее и экономнее.
Кроме того, в Криничной уже закончены работы по восстановлению моста через речку Кривой Торец, по которому в УВК ╚Св╕танок╩ лежит путь сотен школьников поселка.
- Я хотел бы поблагодарить руководство ОАО ╚Гранит╩ и частного предпринимателя Татьяну Грабован за предоставление строительных материалов. Также не могу не отметить в данном вопросе важную роль председателя КСОНа поселкового совета Снежаны Калгуновой и заведующей организационным отделом Советской райадминистрации Ирины Любченко. Эти люди проделали большой объем работ по подготовке необходимой документации по восстановлению моста, - сказал Виктор Шеремет.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.