Макеевский рабочий | Будущее начинается сегодня


Будущее начинается сегодня

30.11.-0001
<< >> 
Наверняка нет человека, которого бы устраивала нынешняя ситуация в обществе. Ведь наши дети не просто болеют - они все чаще уже рождаются с целым букетом заболеваний. Молодежь оторвана от дома, спорта и культуры, а связь поколений не просто разорвана, между ними - целая пропасть.

Возмущаться и обвинять в аморальности других - метод неэффективный и бессмысленный. Пора каждому задать себе вопрос: а что предпринял я, дабы изменить жизнь к лучшему?
Первый шаг навстречу здоровому будущему на прошлой неделе сделали медики, социальные работники и фонд ╚Здоровье нации╩, собравшиеся за ╚круглым столом╩.
╚Макеевский рабочий╩ также вступает в борьбу за будущее. При поддержке организаторов прошедшей встречи мы начинаем новый проект ╚Марафон здоровья╩. На страницах нашей газеты теперь каждый, независимо от возраста, вероисповедания и политической принадлежности, может заявить свое громкое ╚нет╩ разложению общества. Спросить совета у специалистов, рассказать свою историю, посоветовать другим людям, как выйти из той или иной ситуации, и просто высказать свое мнение можно на страницах ╚МР╩. Подумай, возможно, одно твое слово поможет изменить жизнь людей и избежать трагедии? На кону - наше будущее. Ведь все неурядицы, кризис, политика, цены - просто песчинки по сравнению с судьбой потомков. Сегодня это трудно представить, но через несколько десятков лет при таких темпах деградации наша страна может вообще исчезнуть. Ждем ваших писем, макеевчане. Пишите и будете услышаны!


Загрузка...