Макеевский рабочий | Глава партии ╚шанувальник╕в ж╕нок╩ просит у Макеевки политического убежища


Глава партии ╚шанувальник╕в ж╕нок╩ просит у Макеевки политического убежища

30.11.-0001
<< >> 

align=center>
Павел Зибров норовил расцеловать всех собравшихся


Праздник-фейерверк, праздник-событие! Так, как в этом году, День учителя Макеевка еще не отмечала! В пятницу со сцены ТЮЗа педагогов города поздравлял с профессиональным праздником заслуженный артист Украины, глава партии ╚шанувальник╕в ж╕нок╩ Павло Зибров. Часовой концерт с исполнением всеми любимых шлягеров известного артиста, живое общение с певцом-композитором и даже танцы! В восторге от увиденного остались не только виновники торжества, но и сам Павло. По окончании выступления артист признался, что выхода у него теперь только два: либо он остается в Макеевке, либо всю ее прекрасную половину увозит с собой в столицу. ╚Мы согласны!╩ - ответили макеевчанки сразу на два предложения.
Настоящий концерт звезды украинской эстрады виновникам торжества преподнес народный депутат Украины Василий Джарты, который лично приехал поздравить педагогов с профессиональным праздником. И, как всегда, не с пустыми руками.
Приветствовал учительскую братию и народный депутат Украины, известный макеевчанам Павел Бурлаков. Павел Николаевич подвел итоги недавно прошедшей в городе акции ╚История Макеевки в семейных биографиях╩, которую проводила возглавляемая нардепом общественная организация ╚Гражданская инициатива╩.
Презенты учительство города принимало и от местных властей. Так, мэр Макеевки Александр Мальцев пообещал преподавателям, что уже в ближайшее время город займется разработкой программы по повышению престижности учительского труда и совсем скоро каждый из более чем 7-тысячной армии педагогов Макеевки сможет почувствовать на себе ее результаты! Подробнее о том, какие еще подарки получили педагоги Макеевки в канун своего профессионального праздника и как признавался в любви городу Павло Зибров √ в ближайших номерах ╚МР╩.


Загрузка...