Макеевский рабочий | Обращайтесь в милицию, не теряя времени


Обращайтесь в милицию, не теряя времени

30.11.-0001
<< >> 
Силы милиции Макеевки консолидированы в борьбе с уличной преступностью. Проводится ряд мероприятий, направленных на то, чтобы в городе было безопаснее.

Одним из важных моментов в работе стражей порядка является раскрытие преступлений и привлечение злоумышленников к ответственности. Однако не всегда это удается сделать оперативно. И в первую очередь из-за несвоевременного обращения граждан с сообщением о случившемся преступлении. Как констатируют специалисты, самым удачным считается раскрытие преступления по горячим следам. Но таких фактов, к сожалению, бывает очень мало. Почему-то потерпевшие зачастую подают заявление спустя несколько суток, когда шансы выйти на след правонарушителей уже сводятся к нулю. Горожанам стоит четко понимать, что именно своевременное уведомление правоохранителей о преступлении, своевременная дача показаний, более или менее подробное описание злоумышленника дают возможность оперативным службам быстро установить местонахождение подозреваемого и успешно провести его задержание. Руководство═Макеевского═городского управления милиции убедительно просит макеевчан: если в отношении вас было совершено преступление, срочно, не теряя времени, поспешите в ближайшее отделение милиции и сообщите о случившемся. Своевременная информация не только поможет уберечь ваше здоровье, жизнь или вернуть имущество, но и даст возможность предотвратить совершение иных преступлений тем же лицом.
Все дежурные части милиции работают круглосуточно и без выходных, и ваше обращение также может принять оперативный дежурный по следующим телефонам:
дежурная═ часть═Макеевского═ ГУ - 22-04-05;
дежурная═ часть═Ц.-Городского РО - 6-30-01;
дежурная═ часть═Кировского РО - 21-47-27;
дежурная═ часть═Советского РО - 3-04-07;
дежурная═ часть═Горняцкого РО - 6-20-92;
дежурная═ часть═Червоногвардейского═ РО - 4-04-64.═


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.