Спорт-тайм

30.11.-0001
<< >>
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
В Святогорске завершился открытый чемпионат Донецкой области по спортивному ориентированию. В нем приняли участие 400 спортсменов из 36 команд.
Макеевские спортсмены под руководством тренера Александра Куракина в командном зачете заняли третье место. В личном зачете в своих возрастных категориях абсолютными победителями стали Алена Гудилова и Геннадий Продан. Анастасия Квочкина заняла третье место, выполнила норматив кандидата в мастера спорта Украины.

ФУТБОЛ
На спортивной базе ОШ 61 проведены городские соревнования по футболу на призы клуба Кожаный мяч. В соревнованиях приняли участие команды 15 общеобразовательных школ - свыше 200 школьников. Во всех трех возрастных группах победителями стали команды ОШ Горняцкого района: среди юношей 1997 г. рождения - УВК 49 Надежда; среди юношей 1998 г. рождения - ОШ ?62; среди мальчиков 1999 г. рождения и моложе - ОШ 50. Команды победителей и призеров награждены грамотами городского комитета по физической культуре и спорту.

ШАХМАТЫ
В шахматном клубе Дебют (Горняцкий район) городским центром физического здоровья населения Спорт для всех ко Дню пожилых людей прошел шахматный блиц-турнир, в котором приняли участие 18 человек. Призерами соревнований стали Олег Матюшин, Сергей Киричук и Григорий Иванов.

БОЕВЫЕ ИСКУССТВА
В Ялте (АР Крым) состоялся Кубок мира по боевым искусствам. Успешно выступили макеевские кикбоксеры - воспитанники тренера Сергея Ворожбита Руслан Зинин (второе место), и Андрей Лощеных (третье место).