Макеевский рабочий | ╚ПРОФИ-ПРЕСС╩ -КОЛЛЕКТИВ, КОРОНОВАННЫЙ НА УСПЕХ


╚ПРОФИ-ПРЕСС╩ -КОЛЛЕКТИВ, КОРОНОВАННЫЙ НА УСПЕХ

30.11.-0001
<< >> 
В пятницу в помещении Донецкого областного театра юного зрителя лучшее предприятие всей украинской полиграфической отрасли √ компания ╚Профи√Пресс╩ отпраздновало первый юбилей √ 5 лет.

ятницу в помещении Донецкого областного театра юного зрителя лучшее предприятие всей украинской полиграфической отрасли √ компания ╚Профи√Пресс╩ отпраздновало первый юбилей √ 5 лет.


Почести по заслугам


В зале не было ни свободных мест, ни случайных людей ? коллектив предприятия и званые гости стали участниками красивого и яркого действа, имя которому ? праздник.
На сцене народный депутат Украины Василий Джарты и генеральный директор ПП ?Профи-Пресс? Александр Никольский. И это очень символично, ведь именно они, назвав корабль, определили его курс и отправили в долгое плавание по волнам успеха. - Пять лет назад, будучи в должности первого заместителя губернатора и перерезая ленточку, символизирующую начало трудовой биографии этого предприятия, был уверен в том, что судьба ему уготована успешная, что оно будет выглядеть очень достойно на рынке в этом сегменте выпускаемой продукции, - признался Василий Джарты.
- Благодаря труду всего коллектива, вере в правильность выбранного пути получилось именно то, что получилось. Продукция ?Профи-Пресса? известна не только в Украине, но и далеко за ее пределами. Уровень выпускаемой продукции очень высок, как высок и профессиональный уровень коллектива.
В том, что предприятие успешно, большая заслуга и его руководителя Александра Юрьевича Никольского.
То есть все звезды сошлись воедино.
С праздником, дорогие друзья!
- Я уверен, что решающим в достижении успехов стал честный и добросовестный труд, - констатировал в ответном слове генеральный директор ПП ?Профи-Пресс? Александр Никольский. ? Мы создавали предприятие?лидер. И за пять лет нам это удалось. Мы заняли лидирующие позиции в отрасли, но нам есть еще куда расти, и, я уверен, все главные победы у нас еще впереди. И в ближайшем будущем мы увеличим и объемы, и площади, и мощности при активном участии учредителей.
После этих слов Александр Юрьевич вручил Василию Георгиевичу первую юбилейную медаль, которая символизирует упорство и последовательность в достижении цели, на которой выгравированы слова: ?Вместе к новым вершинам?. А вершины за непродолжительные годы работы покорены серьезные: предприятие стало участником сессии Ассамблеи деловых кругов Украины, компания удостоена международной награды ?Европейское качество за высокое качество продукции и ее соответствие европейским стандартам?.
В октябре 2005 года компании был вручен сертификат системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISQ 9001:2000.
В 2008 году предприятие сертифицировано на соответствие требованиям стандарта пищевой безопасности ХАСП. Шаг за шагом компания приобретает широкую известность и таким образом работает на повышение имиджа родного города. Коллектив предприятия не номинально присутствует в городе, а активно участвует в его жизни, откликается на его нужды и участвует во многих городских программах.
Город по достоинству оценил вклад молодого предприятия. На протяжении пяти лет ?Профи-Пресс? становится лауреатом и победителем городской акции ?Макеевская весна? в разных номинациях.
На сцене городской голова Александр Мальцев:
- Поздравляю весь ваш коллектив, вашего руководителя ? депутата городского совета, ваших смежников, ваших клиентов с первым юбилеем.
Несмотря ни на какие кризисные явления, вы уверенно стоите на ногах, вы уверенно планируете свое завтра.
Я считаю, что логотип предприятия очень символичен ? вы коронованы на успех, и вы оправдали свое предназначение. А главное качество вашего коллектива отражено в названии компании: вы все - настоящие профи.
За пять лет вы стали настоящей визитной карточкой города. Ваша известность ? это известность нашего города, ваша репутация - это тоже репутация Макеевки.
С праздником вас! Добра и счастья вам и вашим семьям. Надежных партнеров и платеже- способных клиентов.
А на сцену продолжают выходить гости ? президент Донецкой областной Торгово-промышленной палаты Геннадий Чижиков, соучредитель компании ?АВК? Валерий Кравец, один из руководителей компании ?КОНТИ? Динар Брагин, генеральный директор ?Гейдельберг Украина? Владимир Мисиюк, коммерческий директор московской компании ?Нисса-центрум? Дмитрий Пиатровский, настоятель Свято-Серафимовского храма отец Николай, и все очень искренне говорят о достоинствах коллектива компании. А их у него не перечесть. Этот день для виновников торжества был богат не только на поздравительные речи.
Александр Мальцев наградил лучших из лучших Благодарностями Макеевского городского головы и Почетными грамотами исполкома Макеевского городского совета.
Виталий Нахлупин, соучредитель компании, от имени всех учредителей вручил коллективу подарок ? шикарный микроавтобус ?Фольцваген?.
Девятнадцать ценных сотрудников получили под стать ценные подарки от предприятия.
И отдельный подарок уже семье, созданной ?профи-прессовцами? Артемом и Татьяной с чудесной фамилией Душа. Творческими подарками сполна одаривали присутствующих артисты, и макеевские, и донецкие, и столичные. Приятным подарком от учредителей гостям и именинникам стал концерт заслуженного артиста Украины Виталия Козловского. О том, что подарок пришелся по душе, можно было судить по песням, которые хором пел зал, и по комплиментам, которые раздавал слушателям певец.
И зрители, и артист остались довольны друг другом.
Праздник удался.

Наталия Хрусталева,
Инна Коваль,
фото Алексея Сапрыкина

Желаете быстро и эффективно разрекламировать товары или услуги собственной фирмы? Вам нужна заметная и запоминающаяся реклама, такая как наружные баннеры. Советуем заказать качественную http://unior-print.ru/izgotovlenie-bannerov.html у настоящих профессионалов в этой сфере и в том, что реклама не утратит презентабельного вида в течение длительного времени, вы можете не сомневаться!



Загрузка...