Макеевский рабочий | КУЗНИЦА КАДРОВ ПОД ЗНАКОМ ╚СИРИУС╩


КУЗНИЦА КАДРОВ ПОД ЗНАКОМ ╚СИРИУС╩

30.11.-0001
<< >> 
Здесь комфортно работать всем, ведь каждый знает, что руководство предприятия всегда рядом: и в горе, и в радости. Автотранспортное предприятие ╚Сириус╩ уже семь лет верой и правдой служит макеевчанам. За это время предприятие зарекомендовало себя только с наилучшей стороны. Услугами ╚Сириуса╩ ежедневно пользуются тысячи горожан. Как отмечают сами жители Макеевки, работники предприятия заслужили не только уважение пассажиров, но и безграничное доверие. Многие годы благодарные макеевчане по достоинству ценят качество работы предприятия под знаком ╚Сириус╩.

сь комфортно работать всем, ведь каждый знает, что руководство предприятия всегда рядом: и в горе, и в радости. Автотранспортное предприятие ╚Сириус╩ уже семь лет верой и правдой служит макеевчанам. За это время предприятие зарекомендовало себя только с наилучшей стороны. Услугами ╚Сириуса╩ ежедневно пользуются тысячи горожан. Как отмечают сами жители Макеевки, работники предприятия заслужили не только уважение пассажиров, но и безграничное доверие. Многие годы благодарные макеевчане по достоинству ценят качество работы предприятия под знаком ╚Сириус╩.


Игорь ПЕРЕПЕЛКИН ⌠болеет■ душой за свой коллектив


Как и в любом другом автотранспортном предприятии, основу ?Сириуса? составляют водители. Отличная оценка работы предприятия ? это их за-слуга. А внутри коллектива они ? одна большая семья. Нужно ли говорить, что такие качества, как дружба и взаимовыручка, здесь ценят превыше всего.
- На нашем предприятии трудятся более 150 водителей, - рассказывает заместитель директора ООО ?Сириус? Елена Евтушенко. - Как и в любом другом коллективе, у нас работают люди с разными характерами и ценностями в жизни. Но когда они в рейсе, рабочие обязанности для них превыше всего. В первую очередь это вежливость и тактичность в общении с пассажирами. К слову, на предприятие мы стараемся брать водителей с опытом работы не менее трех лет, уравновешенных, с устойчивой психикой. Ведь во время контакта с пассажирами им иногда приходится сталкиваться с большой порцией негатива. В таких ситуациях водитель должен сохранять трезвый ум и холодную голову. А самое главное - помнить, что от него зависят жизни тысяч пассажиров.
Залог успеха ?Сириуса? - в сплоченности его коллектива, костяк которого сформировался практически с дня основания предприятия. Среди водителей авторитетом пользуются Владимир Кориневский, Сергей и Владимир Еременко, Сергей Христофоров, Геннадий Брижанов, Михаил Спивак, Борис Коломиец, Артур Каграманян. В свою очередь четкую и слаженную работу водителей поддерживают Вера Петрученя (главный бухгалтер ООО ?Сириус?), Людмила Деликат (главный бухгалтер ?Легион-Авто?) и Надежда Шпилева (главный бухгалтер ЗАО ?Сириус?), которые также трудятся со дня основания предприятия. Возглавляет эту дружную команду Игорь Перепелкин. По словам работников предприятия, Игорь Митрофанович в меру строгий, но справедливый, искренне уважает и ценит свой коллектив. - В ноябре прошлого года мы обновили парк автобусов, - рассказывает Игорь Перепелкин. - Наши учредители нашли возможность приобрести 25 новых машин, которые сегодня работают на маршрутах ?1 и ?2. Гордимся мы и автобусами марки ?ЛАЗ?, которые работают на маршрутах ?3, ?31 и ?107-д. Хотя им по пять лет, на дальних расстояниях они незаменимы. В летний период многие предприятия города обращаются за услугами нашего транспорта для перевозки детей в оздоровительные лагеря. Возим мы ребят и на матчи донецкого ?Шахтера?.
Несмотря на трудный экономический период в стране, предприятие и в дальнейшем будет идти вперед. В таком замечательном коллективе во главе с максималистами-руководителями по-другому просто и быть не может.

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ? АВТОМОБИЛИСТЫ! Сердечно поздравляю вас с Днем автомобилиста
Как тяжело работать за рулем в туман и слякоть, ночью или днем,
Водители автобусов, такси, вам службу нелегко теперь нести.
Поздравить с вашим праздником хотим и пожелать счастливого пути.
А тех, кто вам в работе помогает, машины чинит, в рейсы выпускает,
Мы тоже в этот праздник поздравляем, работать им на совесть пожелаем. С уважением директор
ООО ?Сириус?
Игорь Перепелкин,
заместитель директора
Елена ЕВТУШЕНКО


Загрузка...