Макеевский рабочий | Взлом во благо


Взлом во благо

30.11.-0001
<< >> 
В начале 4-го утра 21 октября в Червоногвардейском районе Макеевки на улице Ботанической произошел инцидент, последствия которого могли быть непредсказуемыми, если бы не оперативное вмешательство работников городского управления МЧС.
Так, жительница одного из домов благополучно вышла из своей квартиры, но войти в нее уже не смогла. Ключ от жилья сломался прямо в замке. Все бы ничего, если бы внутри в этот момент не находился маленький ребенок. Трудно предположить реакцию малыша, которому всего годик и 4 месяца от роду, если бы он проснулся один в квартире и не смог найти маму. Поняв, что самой не справиться, женщина позвонила в МЧС. Тут же на место выехали работники ведомства на аварийно-спасательном автомобиле. Как рассказал инспектор отдела государственного пожарного надзора управления МЧС Макеевки Сергей Симаков, при помощи лома и топора спасатели открыли злополучную дверь и неприятностей удалось избежать.
Мой дом - моя крепость! Как много в этих словах труда. Но специалисты сайта http://www.slomanet.ru/vrezat_zamok.html смогут в Ваши металлические двери и дать гарантию на их использование! Берегите свои жилища, зачем раздаривать свои приобретения?!



Загрузка...