Макеевский рабочий | К нам прилетали инопланетяне?


К нам прилетали инопланетяне?

30.11.-0001
<< >> 
По слухам┘
В понедельник вечером, около 21.30, в небе над Макеевкой со стороны Харцызска кружился неопознанный летательный объект. НЛО наблюдали жители Советского района. Тарелка висела в воздухе, излучая загадочное сияние, и активно крутилась вокруг своей оси. Объект то отдалялся, то снова приближался, повергая очевидцев в ужас.
┘и достоверно.
Так как специальных учреждений, занимающихся исследованием паранормальных явлений, и профессиональных уфологов в Макеевке нет, первым делом мы решили обратиться за комментариями к нашим коллегам из Харцызска. Кому, как не журналистам, в первую очередь могло стать известно о визите пришельцев из космоса? - К нам тоже поступали подобные обращения от читателей, - говорит главный редактор харцызской газеты "Родина" Ирина Рожкова. Загадочные явления в небе над Харцызском иногда, и правда, наблюдаются. Но говорить о том, что во всех случаях это НЛО, не могу. Например, у последней "тарелки" было очень даже земное происхождение. Дело в том, что один из развлекательных центров Харцызска купил специальное световое оборудование, излучающее в небо мощные сияющие лучи. Возможно, именно их и видели макеевчане. Чтобы окончательно развеять сомнения, корреспонденты "МР" обратились и по указанному коллегами адресу.- Около месяца назад мы действительно приобрели современное оборудование световую пушку. Потоки света, которые она излучает в небо, ночью невооруженным глазом можно увидеть с расстояния более шести километров, - рассказала "МР" администратор развлекательного центра "Чайка" (г. Харцызск) Виктория Шеменева. Жители нашего города, когда впервые увидели это свечение, тоже забили тревогу. Мол, к нам прилетел НЛО. Сейчас уже привыкли. Из-за ясной погоды, видимо, на этот раз свечение пушки было видно и в Макеевке. В понедельник вечером мы ее как раз включали. Так что теперь "харцызское НЛО" макеевчане будут наблюдать почти каждый день.
Пришло лето и пора сменить гардероб. Подобрать качественные и современные вещи Вы сможете в http://www.blackmarket.kz blackmarket.kz.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.