Макеевский рабочий | Перекройте крышу, или выборов Президента не будет!


Перекройте крышу, или выборов Президента не будет!

30.11.-0001
<< >> 
Манипулировать предстоящими выборами и даже шантажировать ими научились не только наши политики, но и рядовые макеевчане. Многие, сталкиваясь с различными проблемами, угрожают, что будут писать Януковичу (Тимошенко, Ющенко┘), причем лично и чуть ли не на домашний адрес.
Так, недавно в управляющую компанию ?Альянс Град?, обслуживающую жилищный фонд Червоногвардейского района, поступило коллективное заявление от жителей. В своем заявлении коммунальникам люди буквально поставили ультиматум: ?Просим Вас в течение недели перекрыть крышу над первым подъездом нашего дома. Если крыша не будет восстановлена, жильцы нашего подъезда не будут принимать участия в голосовании на выборах президента Украины? (19 подписей).
О том, как банальный ремонт крыши может повлиять на исход избирательной кампании, - в комментариях коммунальников.
- Во-первых, непонятен такой ультиматум, который ставят нам жители: они откажутся участвовать в голосовании, если на их доме не появится новая крыша, - говорит генеральный директор управляющей компании ?Альянс Град? Виктория Плотникова. ? Как минимум, два таких мероприятия, как ремонт кровли и выборы президента, не пересекаются. Во-вторых, управляющая компания осуществляет только текущие ремонты. При этом практически в каждой квартире целого подъезда, обратившегося к нам с этим заявлением, есть задолженность, как по ЖЭКу, который сейчас уже не работает, так и по управляющей компании. В общей сложности задолженность по подъезду составляет 8700 гривен. Это значит, что некоторые жильцы не платят совсем. Но при этом требуют от нас капитальных ремонтов в кратчайшие сроки. При 100% ежемесячных оплат за коммунальные услуги необходимость проводить капитальный ремонт кровли отпала бы сама собой.
Право каждого гражданина - идти на выборы или нет, принять активное участие в выборе достойного президента или, прикрывшись шантажом, остаться в стороне.
Выбор остается за вами!..

Хотите чтобы в вашем доме была идеальная крыша? Приобретайте только у нас натуральную керамическую черепицу Roben по очень доступным ценам и вы не пожалеете. Больше информации вы сможете прочитать лишь на сайте roben.kiev.ua/category/katalog/cherepica. Мы вас ждём!



Загрузка...