Макеевский рабочий | ╚Новобранцы╩ ДонНАСА прошли первое испытание


╚Новобранцы╩ ДонНАСА прошли первое испытание

30.11.-0001
<< 
╚Дебют первокурсника╩ стал не только традиционным праздником, но и своеобразной проверкой на творческую профпригодность. Так, на прошлой неделе, еще вчерашние абитуриенты, а сегодня √ носители гордого звания студента доказали всему вузу, что молодежь в этом году не промах, представив на суд зрителей несколько концертных программ от факультетов.

26 ноября последними удивляли ╚старожилов╩ ДонНАСА первокурсники строительного института. Можно с уверенностью сказать, что ребята приняты в студенческое братство. Не без помощи старших товарищей, они показали, что умеют и петь, и танцевать, и смешить. Начался последний день ╚Дебютов╩ не по-студенчески торжественно, но очень трогательно. Под гимны комсомола и Украины символично встретились два поколения, обмен флагами и приветствие другу друга означало, что все меняется, только студенты во все времена одинаковые: креативные, веселые и подающие надежду.
Сложились в ходе подготовки в вузе и две новые команды КВН: ╚Внуки Джедаев╩ и ╚Привет╩. Открылись новые таланты. В категории ╚вокал╩ лучшим в этом году стал Никита Рогожин, он уже успел завоевать целую армию поклонниц. В хореографии поразили мужскую часть вуза Анна Шакарова и Екатерина Чуева. Есть и новая звезда КВН, покорившая судей актерским мастерством, √ Алина Нацибулина.
Таким веселым броском ребята вступили в ряды студенчества. А преподаватели отметили, что не зря стараются ╚новобранцы╩, ведь самым активным в вузе и учеба дается легче.
А 10 ноября в ДК ДонНАСА пройдет гала-концерт лучших номеров дебютантов, где ребята еще раз смогут блеснуть талантами.


Загрузка...