Макеевский рабочий | Макеевская молодежь выбирает сплоченность


Макеевская молодежь выбирает сплоченность

30.11.-0001
<< >> 
Праздник молодости, задора и оптимизма прошел на прошлой неделе в ДК им. Воровского. Это яркое представление состоялось в рамках ежегодного фестиваля детских и молодежных общественных организаций ╚Мы √ вместе╩, который традиционно проводит городской отдел по делам семьи и молодежи с целью пропаганды здорового образа жизни среди молодежи и сплоченности всех общественных организаций города, чья жизненная позиция √ энергичность и здоровье.

Все же не зря Макеевку называют городом молодых. В нашем городе множество общественных организаций, которые акцентируют внимание на решении самых острых проблем подрастающего поколения, реализовывают молодежную политику, проводят культурно-просветительную работу среди юношей и девушек, уделяют внимание спорту и здоровому образу жизни. Без преувеличения, они вносят существенный вклад в организацию молодежного досуга юных макеевчан.
Чествовали на фестивале общественные организации лучшие танцевальные коллективы Макеевки. Гостей праздника ждали яркие музыкальные выступления, великолепные акробатические представления и зажигательные танцы. Массу положительных эмоций испытали сотни школьников, заполнивших зал.
Поздравила виновников торжества с праздником заместитель начальника отдела по делам семьи и молодежи Макеевского городского совета Елена Радольская.
- Молодость √ прекрасная пора в жизни человека, которую всегда вспоминают с особым чувством. На протяжении многих лет в нашем городе стало доброй традицией проводить фестивали общественных организаций, которые направлены на реализацию молодежной и семейной политики. Позвольте от имени городского головы Александра Мальцева объявить всем вам благодарность за то, что вы заботитесь о гражданах нашего города. И, конечно же, в будущем мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, - сказала Елена Александровна.
В заключение фестиваля Елена Радольская вручила представителям общественных организаций Почетные грамоты и дипломы за активную работу с молодежью Макеевки. Наградами были отмечены: Союз молодежи регионов Украины, Макеевская городская общественная организация ╚Спарта╩, Центр воспитания детей и занятости молодежи ╚Поток╩, клуб спортивного танца ╚Глория╩, Макеевская городская молодежная общественная организация ╚Молодежь Макеевки╩, Макеевская городская общественная организация ╚Большая семья╩, Макеевская городская общественная организация ╚МARTIN-клуб╩.


Загрузка...