Макеевский рабочий | ╚Альянс-град╩: испытательный срок пройден


╚Альянс-град╩: испытательный срок пройден

30.11.-0001
<< >> 
На этой неделе свой первый день рождения отметила новая для Макеевки коммунальная структура - управляющая компания ╚Альянс-град╩. Уже год эта компания, пришедшая на смену ряду традиционных ЖЭКов, предоставляет жителям нашего города жилищно-коммунальные услуги. ╚Альянс-град╩ стала четвертой в Макеевке управляющей компанией и приняла в управление 760 тысяч квадратных метров жилой площади, или 1197 домов, в Червоногвардейском районе города.
- В наш первый день рождения хотелось бы поздравить всех сотрудников и от всей души поблагодарить их за нелегкий и не всегда благодарный труд в жилищно-коммунальном хозяйстве, но особенное внимание уделить тем, кто по долгу службы постоянно общается с жителями Червоногвардейского района, - говорит генеральный директор компании Виктория Плотникова. - Всем жителям района хорошо знакомы телефонные номера 4-36-21, 050-474-66-59. Это телефоны аварийной службы УК ╚Альянс-град╩. Начальник аварийной службы Елена Довгоженко - отзывчивая, трудолюбивая женщина, у нее в подчинении работают три аварийные бригады, и она успевает управляться со всеми. Мы благодарны работникам аварийных бригад за бессонные ночи и за усердие в работе. Хотелось бы отметить начальника второго участка Наталью Богданович, специалиста высочайшего класса. Ее уважают не только коллеги, но и жители подшефного нам жилья. А их оценка, поверьте, дорогого стоит. Наталье Васильевне и ее подчиненным знакомы все проблемы жилищного фонда, они помнят и знают где, когда, какая работа проведена и какая запланирована. Мастера своего дела работают и в отделе регистрации и учета жилья. Это Наталья Лысенко, Елена Маркухина, Светлана Шевченко. Всегда рады помочь и дать необходимую консультацию по интересующему вопросу.
Отдельную благодарность выражаем всем жителям, которые поверили в нас и постоянно оплачивают предоставляемые нашей компанией услуги.


Загрузка...