Макеевский рабочий | В ПОЧЕТЕ √ ╚ЗАРЕВО╩ И ╚ГОРНЯК-95╩

В ПОЧЕТЕ √ ╚ЗАРЕВО╩ И ╚ГОРНЯК-95╩

30.11.-0001
<< >>
На днях завершились матчи городской детско-юношеской футбольной лиги. На соревнованиях, начавшихся еще в мае, были представлены лучшие футбольные школы Макеевки. Турнир прошел в два круга, а его участники были представлены в двух возрастных категориях. По итогам чемпионата определились победители и призеры лиги.

В младшей возрастной группе (ребята 1997 г.р.) приняли участие шесть команд. Победителем лиги стали юноши футбольного клуба ╚Зарево╩, прошедшие турнирную дистанцию без поражений. Второе место заняли их сверстники из команды ╚Горняк-95╩. Третьими стали футболисты школы донецкого футбольного клуба ╚Металлург╩.
В старшей возрастной группе (ребята 1995/96 г.р.) играли девять команд. Первое и второе место здесь заняли представители тех же коллективов, с той лишь разницей, что первыми стали юноши футбольного клуба ╚Горняк-95╩, а вслед за ними √ команда ╚Зарево╩.

Третью позицию сохранил за собой ╚Ясиновец╩.
От городского комитета по физической культуре и спорту победители и призеры соревнований получили Почетные грамоты.