Макеевский рабочий | Стань ⌠cамым умным■!


Стань ⌠cамым умным■!

30.11.-0001
<< >> 
Не успели в школах Макеевки закончиться каникулы, как эпидемия гриппа закрыла учебные заведения города на карантин. Вынужденный простой внес совсем нежелательные коррективы в учебные планы. Недоученный из-за невольной ╚остановки школ╩ материал ребятам придется наверстывать после того, как учебные заведения начнут работать в прежнем режиме. Но это не значит, что в грядущие недели карантина можно напрочь забыть о школе, книгах и уроках: хотя бы легкая зарядка мозгу необходима регулярно. ╚Макеевский рабочий╩ готов стать таким тренажером для школьников города на время ╚больных каникул╩. Предлагаем вам поучаствовать в новом проекте от ╚МР╩. Победители получат не только новые знания, но и призы от нашей газеты.
Чтобы за время карантина школьники Макеевки не забыли, что такое учиться, предлагаем вашему вниманию, дорогие читатели, новый проект ?Стань самым умным с ?МР?!?. К участию приглашаются все школьники города. Возможно, многие из них уже успели спрятать свои портфели подальше и наслаждаются ?внеочередными каникулами?, проводя свободное время ?В контакте? и в ?Одноклассниках?. Общение с друзьями в Интернете ? процесс, безусловно, увлекательный и не требующий усилий. Но, когда речь идет не о днях, а о неделях карантина, надоесть может даже такое нехлопотное занятие, как безделье. Предлагаем вам способ, как не просто провести ?больные дни? с пользой, но еще и получить звание ?Самый умный школьник Макеевки?, приз от нашей газеты и признание в родной школе.
Каждую пятницу на страницах нашей газеты вы сможете найти специальные задания, разбитые на три группы: для детей младшего школьного возраста (1-4 классы), среднего ? (5-8 классы) и старшего ? (9-11 классы). Выбери подходящую тебе возрастную категорию, ответь на вопросы, запиши ответы прямо на газетной странице, вырежь часть страницы с заданиями и ответами и отправь в редакцию по почте или принеси сам. Победители всех туров проекта (сколько их будет, зависит от того, как долго продлится карантин) получат призы от ?Макеевского рабочего? и будут дополнительно поощрены в своей школе. Дерзайте и помните: знания ? сила!

Хотите узнать, где можно выгодно заказать качественное и быстрое создание и разработку интернет-магазина под ключ? Предлагаем вам перейти smallcart.com.ua/p4-sozdanie-magazina.html smallcart.com.ua и прочитав больше информации вы увидите, что обратившись к нам мы будем рады вам помочь по очень привлекательным ценам. Мы вас ждём!



Загрузка...