Макеевский рабочий | Услышать каждого. И помочь


Услышать каждого. И помочь

30.11.-0001
<< >> 
Вчера в Макеевке состоялось официальное открытие общественной приемной кандидата на пост президента Украины Виктора Януковича. Новая приемная создана и будет постоянно работать на базе общественной приемной городской организации Партии регионов по улице Ленина, 49. Без сомнения, этот адрес уже давно и хорошо знаком многим макеевчанам. Некоторые жители нашего города уже неоднократно обращались сюда за помощью, потому что знают: здесь во что бы то ни стало найдут способ разрешить практически любую проблему.

ра в Макеевке состоялось официальное открытие общественной приемной кандидата на пост президента Украины Виктора Януковича. Новая приемная создана и будет постоянно работать на базе общественной приемной городской организации Партии регионов по улице Ленина, 49. Без сомнения, этот адрес уже давно и хорошо знаком многим макеевчанам. Некоторые жители нашего города уже неоднократно обращались сюда за помощью, потому что знают: здесь во что бы то ни стало найдут способ разрешить практически любую проблему.


В приемную ПР идут зачастую, как в последнюю инстанцию


Первую встречу с населением в приемной кандидата в президенты провел председатель Макеевской городской организации ПР Георгий Псарев
- Изменилось только название нашей общественной приемной, но при этом суть ее работы останется прежней, - говорит Георгий Псарев. √ Как и раньше, ее двери ежедневно открыты абсолютно для всех единомышленников партии, и мы будем стараться помочь каждому. Кроме того, теперь приемная будет работать и в субботу, чтобы как можно больше макеевчан могли прийти сюда не только за советом, но и за конкретной помощью.
Как показал первый прием, обращаются макеевчане по самым разным вопросам: проблемы ЖКХ, невыплата денежных компенсаций, реструктуризация задолженности коммунальным службам, материальная помощь на лечение┘ Но суть всех обращений по большому счету сводится к одному √ невероятно низкий уровень жизни населения в нашей стране. На вопрос, что привело именно в общественную приемную ПР, пенсионерка Надежда Андреевна отвечает: ╚А куда еще идти? Где правду искать?╩ И, как минимум, без совета отсюда действительно никто не ушел.
- Общественная приемная работает в нашем городе постоянно. Это не проект, созданный специально под выборы, это регулярная работа, которая не прекращается и во время ╚политического затишья╩, - рассказывает Георгий Псарев. √ Предвыборная программа нашего кандидата в президенты называется ╚Украина - для людей╩. Поэтому все мы, нынешние депутаты всех уровней, и те, кто только собирается ими стать, должны приложить максимум усилий для решения проблем, с которыми к нам приходят люди. К сожалению, иногда не на все вопросы мы можем найти ответы на месте и сразу. Порой их решение зависит не столько от городских властей, а в первую очередь от действий правительства.
- Пользуясь случаем, обращаемся также к макеевчанам, - продолжает лидер макеевских регионалов Георгий Псарев. √ Просим вас сверить данные о себе в реестре избирателей, чтобы в день голосования отсутствие вашей фамилии в списках или ошибка в ней не стали для вас неприятным сюрпризом и не создавали дополнительных проблем. Ждем вас в наших общественных приемных ежедневно, кроме воскресенья, с 9 до 18 часов и в субботу с 9 до 15 часов.


Загрузка...