Макеевский рабочий | Автопробег в подарок √ вот это ╚happy birthday╩!


Автопробег в подарок √ вот это ╚happy birthday╩!

30.11.-0001
<< >> 
Если в пятницу вы вдруг стали свидетелями того, как улицы Макеевки резко окрасились в голубой цвет, а по городу курсировали длинные автоколонны с символикой Партии регионов, призывая народ объединиться и сделать верный выбор во имя будущего всей страны, не пугайтесь: нас не собирают на Майдан и не готовят к забастовкам и митингам. Так Партия регионов отмечала свой 12 день рождения. Громко, широко, вместе со всем городом!

и в пятницу вы вдруг стали свидетелями того, как улицы Макеевки резко окрасились в голубой цвет, а по городу курсировали длинные автоколонны с символикой Партии регионов, призывая народ объединиться и сделать верный выбор во имя будущего всей страны, не пугайтесь: нас не собирают на Майдан и не готовят к забастовкам и митингам. Так Партия регионов отмечала свой 12 день рождения. Громко, широко, вместе со всем городом!


Макеевская городская организация ПР решила сделать имениннице свой эксклюзивный подарок √ автопробег по городу под флагами самой мощной политической силы страны!
Именно 6 ноября 12 лет назад на одну политсилу в Украине стало больше. Партия регионов была создана незадолго до парламентских выборов 1998 года, и возглавил ее тогдашний мэр Донецка Владимир Рыбак. Позже партия пережила несколько переломных моментов и преображений. Весной 2003-го лидером ╚регионалов╩ стал Виктор Янукович. Сегодня ПР - одна из наиболее массовых партий страны. В 27 региональных отделениях партии зарегистрированы и работают свыше 11 600 партийных организаций. В её рядах насчитывается 1 млн. 146 тысяч человек! Партия регионов представлена в Верховной Раде Украины наиболее многочисленной и влиятельной фракцией. Партийные организации созданы и активно действуют во всех регионах страны.
Испытанным отрядом партии является Донецкая областная организация √ самая многочисленная в Украине, насчитывающая ныне в своих рядах более 295 тысяч членов.
Мощный ресурс областной партийной ячейки √ Макеевская городская организация ПР, в ее рядах сегодня √ более 28 тысяч макеевчан. Подарком для всех них и для партии в целом и стал состоявшийся в пятницу автопробег.
- 12 лет √ это только начало, но даже за этот небольшой промежуток времени мы успели сделать многое, - рассказывает руководитель аппарата Макеевской городской организации ПР Виктор Фрадкин. - В день рождения партии мы предложили своим активистам принять участие в автопробеге, посвященном этому торжеству, и желающих оказалось столько, что пришлось даже ограничить количество участников, чтобы не создавать на дорогах пробки.
В общей сложности под флагами ПР в пятницу по городу курсировали более 30 автомобилей. В разных районах городах макеевчане встречали ╚экипаж╩, радостно его приветствуя: ╚Янукович √ наш президент!╩, ╚ПР √ лучшая!╩ Встречные водители не упускали возможности поддержать автопробег сигналами, а некоторые даже изъявляли желание примкнуть к бело-голубой колонне. Простуда и грипп участникам торжества были не страшны. Во-первых, у каждого водителя имелась марлевая повязка, во-вторых, формат автопробега дал возможность избежать личного контакта участников. Хорошее настроение и оптимизм √ главные антивирусные препараты, которым не страшна никакая эпидемия. А их дефицит на этом дне рождения не наблюдался.

Фото Алексея САПРЫКИНА


Загрузка...