Макеевский рабочий | Прошу поощрить милиционеров


Прошу поощрить милиционеров

30.11.-0001
<< >> 
Дорогая редакция!
Я хочу от всего сердца на страницах вашей газеты поблагодарить оперуполномоченных уголовного розыска Горняцкого РОВД Александра Чаплыгина и Вадима Симонова за оперативно проделанную работу.

Со мной в последних числах сентября этого года произошла банальная история: из сумочки украли мобильный телефон. Дома обнаружила пропажу и, конечно, очень расстроилась: вещь дорогая и очень нужная. Мне посоветовали обратиться с документами в отделение милиции, что я и сделала ╚по горячим следам╩. Это дело поручили вести Вадиму Симонову. Он как мог успокоил меня, объяснив, что телефоны находят своих владельцев, если есть соответствующие документы, и посоветовал набраться терпения и ждать. К делу подключили Александра Чаплыгина. И потекли томительные дни ожидания.
Какова же была моя радость, когда в первых числах ноября Александр Викторович позвонил мне и сказал, что телефон найден. Вот что значит оперативность! Я убедилась, что в органах милиции работают чуткие, заботливые, душевные, внимательные сотрудники, любящие свое нелегкое дело.
Я обращаюсь с просьбой к руководству РОВД Горняцкого района объ-явить благодарность с занесением в личное дело прекрасным специалистам Вадиму Симонову и Александру Чаплыгину и поощрить их материально. Они это заслужили. И еще хочу посоветовать тем, у кого случилась такая беда, как можно скорее обращайтесь в отделение милиции по месту жительства. Верьте, вам обязательно помогут!

Людмила Ш.,
жительница Горняцкого района
(адрес в редакции)


Загрузка...