Макеевский рабочий | Не упусти шанс стать ⌠самым умным■!


Не упусти шанс стать ⌠самым умным■!

30.11.-0001
<< >> 
За прошедшую неделю школьники Макеевки перевыполнили план по прочтению энциклопедий, штудированию книг и решению всевозможных задач! Перспектива получить звание ╚Самый умный╩, как оказалось, заинтересовала не один десяток наших юных читателей, ответы на вопросы викторины не перестают приходить в редакцию.
╚Макеевский рабочий╩ продолжает стартовавший в минувшую пятницу проект для школьников ╚Стань самым умным с ╚МР╩! Если вы еще не с нами, присоединяйтесь. Не пожалеете! Участие в нашем конкурсе - это не только интересно и с пользой проведенное время, но и новые друзья, призы и подарки!
Каждую пятницу на страницах нашей газеты вы сможете найти задания, разбитые на три группы: для детей младшего школьного возраста (1-4 классы), среднего √ (5-8 классы) и старшего √ (9-11 классы). Выбери подходящую тебе возрастную категорию, ответь на вопросы, записав ответы прямо на газетной полосе, вырежь часть страницы с заданиями и ответами и отправь в редакцию по почте или принеси сам. Победители всех туров проекта (сколько их будет, зависит от того, сколько продлятся каникулы) получат призы от ╚Макеевского рабочего╩ и будут дополнительно поощрены в своей школе. Дерзайте и помните: знания лучше богатства.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.