Макеевский рабочий | ╚Опасные перевозки╩ сделают безопасными


╚Опасные перевозки╩ сделают безопасными

30.11.-0001
<< >> 
Контроль за перевозками опасных грузов √ одна из основных задач Госавтоинспекции, которой всегда уделяется повышенное внимание.
Ведь в случае ДТП с участием машины, перевозящей вещества опасных категорий, последствия могут оказаться особенно трагичными. Но, несмотря на серьезные профилактические мероприятия, проводимые ГАИ, транспортники продолжают игнорировать нормы спецперевозок. Как сообщил ?МР? старший госавтоинспектор отдела ГАИ Макеевки Игорь Волошин, в течение всего прошлого года было составлено 145 административных материалов за нарушение правил перевозки опасных грузов. За 10 месяцев текущего года таких протоколов уже 144.
По словам Игоря Волошина, с целью усиления дисциплины водителей и фирм-перевозчиков в этом направлении в Макеевке с 10 ноября по 9 декабря пройдет спецоперация ?Опасный груз?, в ходе которой Гос-автоинспекция будет строжайшим образом наказывать всех нарушителей.

Любите красивую посуду? Хотите узнать, где выгодно можно http://posuda-hit.com.ua отличного качества и оригинального дизайна? Предлагаем вам зайти на сайт posuda-hit.com.ua и прочитав больше информации вы увидите, что именно у нас представлена лучшая посуда по самым низким ценам. Удачной вам покупки!



Загрузка...