Макеевский рабочий | Макеевка ╚В Контакте╩: Янукович √ наш президент!


Макеевка ╚В Контакте╩: Янукович √ наш президент!

30.11.-0001
<< >> 
Политика так уверенно вплелась в нашу жизнь, что без нее уже не обходятся даже такие популярные среди молодежи сайты, как, например, ╚В Контакте╩. Пользователи этой сети могут объединяться в группы по интересам. Несколько дней назад получила приглашение в новую группу ╚Контакта╩ - ╚Макеевка √ за Януковича!╩. Решила зайти посмотреть, чем живет виртуальная политика, и была приятно удивлена.

Все участники группы ? молодые люди, члены Союза молодежи регионов Украины, студенты. Авторы этого проекта ? жители нашего города, студенты Дмитрий Казбарас и Ростислав Толстыкин.
- Группе ?Макеевка ? за Януковича!? всего неделя, но она объединяет в себе больше 150 человек, - рассказал ?МР? Дмитрий Казбарас. ? Это доказывает, что название нашей группы точно отображает действительность. Молодежь активно поддерживает кандидата в президенты Виктора Януковича и всячески старается выразить ему свою поддержку.
Симпатизирует лидеру ?регионалов? не только наш город ? в группе есть даже студенты МГИМО (Россия), много молодежи из самых разных уголков Донецкой области.
- Уже есть идея переименовать группу в ?Донбасс ? за Януковича!?, - говорит Дмитрий Казбарас. ? Весь регион поддерживает Виктора Януковича, это единственный кандидат, который не утратил доверия народа и за которым страна готова идти вперед. Мы разместили на сайте группы предвыборную программу Виктора Федоровича. Что касается молодежи, ей в программе посвящен целый блок. И многие это оценили. На странице работает опрос ?Нравится ли вам программа В.Ф.Януковича??. 93,8% ответов - да.
Участники группы могут и самостоятельно предлагать темы для обсуждения. Одни из самых популярных - ?Почему я буду голосовать за Януковича?? и ?Анекдоты про нынешнюю власть?. А фотоальбом группы ?Оппоненты? способен рассмешить, наверное, даже самых ярых нашеукраинцев. (Зайдите, не пожалеете). Кроме фотографий ? и новые варианты биг-бордов: ?Вони -заважають, вона - краде?.
- Мы ничего не придумываем и не преувеличиваем, - говорит Дмитрий. ? Просто показываем действительность такой, какая она есть. Наша группа открытая, и вступить в нее может каждый, кто понимает, что, кроме Виктора Януковича, вывести Украину из тупика, в котором она пребывает, никто не сможет. Макеевка - за Януковича! Присоединяйтесь!

Хотите чтобы ваш сайт был популярным и занимал высокие рейтинги? Мы предоставляем для вас такую услугу, как seomarket.com.ua. Если вас это заинтересовало, то добро пожаловать на сайт seomarket.com.ua. Мы вам будем очень рады!



Загрузка...