Макеевский рабочий | Утро вечера мудренее, или Между нами мальчиками


Утро вечера мудренее, или Между нами мальчиками

30.11.-0001
<< >> 
Помните, у Андерсена: ╚┘долгими зимними вечерами┘╩? Наша географическая широта уже порядком подсократила дневное время. Зачастую многие из горожан светлое время дня проводят на работе, а для семьи и хобби, увы, остается только вечер. И так теперь всем нам жить до весеннего равноденствия.
Забавно наблюдать со стороны, как общаются макеевские ╚джентльмены╩ между собой утром тринадцатого, да еще в пятницу при нелетной погоде. Но куда забавнее обратится к едущим на работу или с работы с вопросом: ╚Что вы делаете сегодня вечером?╩
Приставать с таким вопросом к дамам истинный джентльмен, ╚МР╩, не рискнул.

Евгений, частный предприниматель:

- После долгого рабочего дня отдыхать не приходится. Я студент Харьковского экономико-правового университета. Вечером, как правило, Интернет, подготовка к семинарам, коллоквиумам, иногда друзья. Времени свободного практически нет,═ а жаль.

Александр, строитель:

- Вечера, если не занят на работе, провожу дома. Самое главное - это общение с сыном Данилой. Мультики, киношки, музыка - вот, пожалуй, и все, на что уходит несколько часов перед сном. Ну еще, может, газету почитаю═ или журнал.

Сергей, будущий папа:

- Вечером буду в роддоме. По крайней мере, не исключаю такой возможности. У меня со дня на день должен родиться сын, так что... думаю, что после этого события как можно больше вечеров буду стараться проводить именно с ним. Какое занятие может быть лучше?!

Роман, частный предприниматель:

- Конечно, и сегодня, и в другие дни после работы отдыхаю═ в семейном кругу с детьми и родителями.═ Но бывают и другие развлечения. Иногда мы с женой ходим на концерты,. Правда, на этот раз нам с Бутусовым не повезло, но это ничего. Бываем на футболе как фаны нашего клуба. Живем, одним словом.

Александр, строитель:

У меня очень радостное занятие по вечерам. Внучка родилась недавно, так что приятных хлопот хватает. А что можно позволить себе в пятницу вечером перед выходными, если они есть? Сами понимаете. В чисто мужской компании...

Юра и Олег, учащиеся ДВУОР им. С. Бубки:

- У нас утром и вечером тренировки. Как мастерам спорта по дзюдо, нам необходимо поддерживать свою спортивную форму. Много времени уходит на самоподготовку, но, конечно, и погулять хочется, и с друзьями пообщаться, да и у компьютера посидеть. А если на футбол или концерт, так это с огромной радостью. Сегодня дождь, значит, будем дома.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.