Макеевский рабочий | Свадьба √ панацея от гриппа


Свадьба √ панацея от гриппа

30.11.-0001
<< >> 
Эпидемия гриппа внесла свои коррективы не только в школьные учебные планы, но и пересмотрела распорядок жизни многих других структур.
Как минимум - на три недели карантина. Отменены до более здоровых времен премьеры в театрах, перенесены концерты, запрещены массовые скопления людей. И только настоящей любви грипп и респираторка нипочем. На количество заключаемых в городе браков закрытый режим никак не повлиял. По данным только городского РАГСа, за три недели карантина в городе состоялось 75 бракосочетаний, что примерно столько же, сколько и в обычное время. Однако начальник городского РАГСа Татьяна Федина отмечает, что в ближайшее время будет наблюдаться существенный спад в количестве желающих создать семью. Свадебный бум приходится, как правило, на период с июня по сентябрь, с ноября по май количество желающих зарегистрировать брак ежегодно резко падает независимо от того, есть карантин или нет.
В процессе организации свадьбы особое внимание необходимо уделить поиску места проведения банкета. Если Вы ищете http://ресторан-для-свадьбы.рф в Санкт-Петербурге, то ознакомьтесь с каталогом ресторанов и выберите тот, что Вам понравится наиболее. При этом не забудьте ознакомится с отзывами о заведениях.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.