Макеевский рабочий | ⌠Самый умный■: скоро финиш!


⌠Самый умный■: скоро финиш!

30.11.-0001
<< >> 
╚Макеевский рабочий╩ продолжает стартовавший две недели назад проект для школьников ╚Стань самым умным с ╚МР╩!╩. Честно признаться, порой затрудняешься даже предположить, что еще, кроме ответов на вопросы нашей викторины, таят в себе конверты, приходящие в редакцию. Письма, открытки, аппликации┘ Мы рады, что наш проект вызвал у вас не только интерес, но и бурю положительных эмоций! Некоторые из посланий, полученных нами, √ настоящие шедевры рукотворного искусства! В каждом письме своя история, которыми мы с вами еще обязательно поделимся. Настоящим сюрпризом для нас стало, например, то, что один из участников ╚самой умной╩ олимпиады √ школьник из Енакиево, приехавший на время карантина к родственникам, а самой маленькой участнице конкурса всего 5 лет. Если вы еще не с нами, присоединяйтесь! Не пожалеете! В пятничных номерах нашей газеты (от 6, 13 и 20 ноября) вы можете найти задания, разбитые на три группы: для детей младшего школьного возраста (1-4 классы), среднего √ (5-8 классы) и старшего √ (9-11 классы). Выбери подходящую тебе возрастную категорию, ответь на вопросы, записав ответы прямо на газетной полосе, вырежь часть страницы с заданиями и ответами и отправь в редакцию по почте или принеси сам. Победители всех туров проекта получат призы от ╚Макеевского рабочего╩ и будут дополнительно поощрены в своей школе. Дерзайте и помните: знания собираются по каплям!

Это важно! Если тебе не удалось ответить на все вопросы, но при этом ты справился как минимум с половиной заданий, все равно не поленись вырезать талон и отправить его в редакцию. За каждый правильный ответ в течение всего конкурса участнику начисляется один балл. По итогам соревнования баллы будут суммированы, и приз от ╚МР╩, а также звание ╚Самый умный школьник Макеевки╩, по версии нашей газеты, получат участники, набравшие наибольшее количество баллов. Если ты пропустил первые туры нашего конкурса, не страшно, присоединяйся сейчас! Шанс на победу еще есть!
Письма с ответами на вопросы этой недели будут приниматься редакцией до 26 ноября включительно. Обращаем внимание, что к участию в конкурсе будут допущены только талоны, вырезанные из оригиналов газеты. Ответы, записанные на ксерокопии газетной полосы, участвовать в конкурсе не будут.
Сверить ответы на задания этой недели можно будет в номере ╚МР╩ за 27 ноября, который выйдет в следующую пятницу. Не пропусти номер!
Ответы присылайте по адресу: 86157, г. Макеевка, ул. Донецкая, 77. Редакции газеты ╚Макеевский рабочий╩ с пометкой ╚На конкурс╩ или приносите лично.

Вот и финиш!

Наш конкурс подходит к концу! Но в следующую пятницу встречаемся на том же месте! 12 полоса нашей газеты уже не предложит вам новых заданий, зато даст правильные ответы на вопросы этой недели и расскажет о лидерах проекта. Определить победителей и назвать ╚самых умных школьников Макеевки╩, увы, в следующую пятницу не получится, поскольку ответы мы будем принимать до 26 ноября включительно. Итоги конкурса, имена финалистов и то, что пока ╚за кадром╩ ╚самого умного╩ от ╚МР╩ (самые оригинальные ответы, истории наших участников, а также как создавался проект), читайте в ближайших номерах ╚МР╩.
Мы искренне рады, если наша олимпиада помогла сделать этот вынужденный перерыв в учебе хоть чуточку интереснее и веселее! Несмотря на дождь за окном, на ваших конвертах светило солнце! Спасибо за участие всем без исключения ребятам! Спасибо за хорошее настроение, которое вы нам дарили все эти недели! Спасибо за дружбу с ╚МР╩! Она получилась настоящей!


Загрузка...