Макеевский рабочий | Охрана против розыска, или Как милиционеры в футбол играли


Охрана против розыска, или Как милиционеры в футбол играли

30.11.-0001
<< >> 
Работа в милиции предполагает не только острый ум, но и хорошую физическую подготовку. Макеевские стражи правопорядка знают об этом не пона-слышке, поэтому даже в условиях напряженного рабочего графика стараются не забывать о спорте.

ота в милиции предполагает не только острый ум, но и хорошую физическую подготовку. Макеевские стражи правопорядка знают об этом не пона-слышке, поэтому даже в условиях напряженного рабочего графика стараются не забывать о спорте.


Игра была дружной, но напряженной


А чтобы заниматься было еще и нескучно, устраивают настоящие соревнования. Вот и в минувшую субботу макеевские правоохранители на базе спорткомплекса ╚Гурман╩ организовали настоящий футбольный поединок. Как рассказала ╚МР╩ инспектор по работе с населением и общественными формированиями Кировского РО Макеевки Ольга Тарутина, на поле вышли команда Кировского райотдела милиции, представленная руководством, участковыми инспекторами, сотрудниками отдела розыска, и команда УГСО МО ГСО. На протяжении часа милиционеры госохраны и милиционеры Кировского РО состязались за лидерство. Матч, правда, был товарищеским, поэтому, невзирая на счет 13: 7 в пользу Кировского РО (капитан - заместитель начальника райотдела по кадровому обеспечению Денис Шабанов), победила дружба. Кстати, по словам Ольги Тарутиной, футболом команда-победитель увлекается не на шутку. Ребята каждую субботу тренируются и оттачивают свое мастерство. Так что новые победы точно не за горами.


Загрузка...