Макеевский рабочий | Бизнес и банки: взаимовыгодная дружба


Бизнес и банки: взаимовыгодная дружба

30.11.-0001
<< >> 
На прошлой неделе в помещении Макеевского отделения Донецкой Торгово-промышленной палаты состоялась очередная встреча предпринимателей города в рамках своей неформальной организации - Клуба предпринимателей Макеевки.

На приглашение встретиться с предпринимателями откликнулись банки города, обсуждали взаимоотношения предпринимателей с финансовыми учреждениями. Выяснили, что самый эффективный способ сделать предпринимателя своим клиентом - открыть ему счет бесплатно. Бизнес развивается, его условия меняются, и расчетный счет в банке - хороший запасной вариант в наше неспокойное время. Нашли и ответ на вопрос ?как удержать предпринимателя в банке??. Акции, бонусы, подарки для клиентов, новые виды услуг? ?Нет! Хороший операционист?, - сказал один из членов Клуба. Возражений не было ни у кого.
Не обошли вниманием и вопрос кредитования бизнеса. Деньги стали стоить дороже, отбор стал жестче, но кредитование происходит. Даже в нынешнее непростое время существуют схемы инвестирования бизнесов, с которыми представители банков познакомили членов Клуба. Итог - прошедшая встреча удалась.
Очередная состоится 26 ноября. Тема - ?Практика проектирования направлений работы общественных организаций?. Начало в 16.00 в помещении Макеевского отделения Донецкой Торгово-промышленной палаты по адресу: Макеевка-центр, ул. Панченко,1а.
Телефон для справок 22-14-30 Специально для вашего внимания http://geocredit.ru/banki_v_permi.html. Заходите на наш сайт geocredit.ru, читайте информацию более детально и вас это очень заинтересует. Мы ждём вас с нетерпением!


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.