Макеевский рабочий | Таксист и подлец из Луганска ╚захватили╩ ТЮЗ


Таксист и подлец из Луганска ╚захватили╩ ТЮЗ

30.11.-0001
<< >> 
С 25 по 27 ноября Донецкий областной русский ТЮЗ принимает гастроли Луганского областного русского драматического театра.
Настоящим ценителям театрального искусства творчество луганчан уже давно знакомо. Два областных русских театра сотрудничают много лет. Вот и на этот раз соседи порадуют наш город яркими и динамичными комедиями. Для любителей классики сегодня вечером состоится показ спектакля ╚Записки подлеца╩ по пьесе Александра Островского ╚На всякого мудреца довольно простоты╩. В комедии главные герои зададут один из злободневных вопросов: ╚Если ты такой умный, то почему такой бедный?╩
В четверг и в пятницу все, кто успеет купить билеты в ТЮЗ, запомнят поход в театр надолго, постановщики спектакля ╚Слишком женатый таксист╩ гарантируют, что зрители будут смеяться до слез. Кто из ╚настоящих мужчин╩ не мечтает стать супергероем, да так, чтоб о его подвиге написали все городские газеты? Обычному таксисту Смиту это удалось, только вот обернулась для него такая слава сплошными неприятностями.
Театральный мир вновь открывает свои двери после недолгого перерыва, яркие эмоции, полученные за несколько часов в храме Мельпомены, смогут скрасить всю серость погоды. Так что спешите видеть!


Загрузка...