Макеевский рабочий | КАК ЛУЧШЕ ЖИТЬ - С ВОДОЙ ИЛИ БЕЗ ВОДЫ?


КАК ЛУЧШЕ ЖИТЬ - С ВОДОЙ ИЛИ БЕЗ ВОДЫ?

30.11.-0001
<< >> 
Вопрос, вынесенный в заголовок, кому-то покажется риторическим и даже немного глуповатым. Но только не тому, кто владеет информацией о снижении платежей за воду после того, как городской голова Александр Мальцев принял решение об увеличении временного графика подачи воды в выходные дни.
Такое ощущение, что горожане обиделись на мэра и водоканал после того, как в субботу и воскресенье вода из их кранов стала поступать в квартиры практически целые сутки.
Скажете, абсурд! Вовсе нет. Реалии сегодняшнего дня. Если при прежнем, усеченном, графике оплачивалось жителями города 95% потребленной воды, то сейчас едва 60%.
Может быть, попробовать коммунальным службам вообще не давать воду, чтобы платежи составили 100%? Скажете, не логично. А логичны ли действия потребителей?
Сегодня мобилизованы огромные силы не только водоканала, но и районных администраций для того, чтобы встретиться с каждым должником и попросить его заплатить за воду, чтобы она и дальше радовала его своим присутствием. Это не абсурд?

Соб.инф


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.