Макеевский рабочий | Теплый сезон в Криничной начнется в декабре


Теплый сезон в Криничной начнется в декабре

30.11.-0001
<< >> 
Начало отопительного сезона в Макеевке в целом оценили на ╚отлично╩. Однако есть отдельные районы, где котельные еще не заработали.

На сегодняшний день без тепла остаются 13 многоэтажных жилых домов по улице Вавилина в поселке Криничная. Как рассказал ╚МР╩ поселковый голова Виктор Шеремет, сейчас полным ходом ведутся работы по монтажу нового котельного оборудования.
- Руководством ОАО ╚Строймаш╩ был заключен договор на приобретение и монтаж нового котельного оборудования на сумму 500 тысяч гривен, которое уже завезено в заводскую котельную, - говорит Виктор Шеремет. √ Ведется активная работа совместно с жителями улицы по приобретению труб для замены теплотрассы. Ход выполнения строительно-монтажных работ ежедневно контролируют председатель правления ОАО ╚Строймаш╩ Игорь Меркулов и главный инженер Сергей Коваленко. К слову, городской голова Александр Мальцев поставил задачу в срок до 10 декабря закончить все монтажные работы и решить вопрос поставки газа для котельной, что позволит жителям улицы в декабре получить долгожданное тепло.


Загрузка...