Макеевский рабочий | Выбор есть всегда. И этот выбор - Янукович


Выбор есть всегда. И этот выбор - Янукович

30.11.-0001
<< >> 
Знает ли электорат, кто хочет править им пять лет, и кому из кандидатов он доверяет, мы спросили на макеевских улицах.

Светлана Босько, контролер:

- Трех основных кандидатов, конечно, знаю: Тимошенко, Ющенко и Янукович. Об остальных что-то мельком слышала, но кто они такие и откуда взялись, не представляю. Что могут сделать для страны тот же мэр Ужгорода, загадочный Костенко и ненавидящий Восток Тягнибок? Для меня лично ничего. Доверяю только нашему - Януковичу. Он сможет поднять Донбасс с колен.

Людмила Корнилова, сотрудник УЖКХ:

- Знаю, что всего 20 кандидатов, но особо ими не интересуюсь, ведь выбор уже сделала - это Янукович. А о действующей власти вспоминаю, не злым тихим словом, только когда денег от зарплаты до зарплаты не хватает. Тяжело Виктору Федоровичу после победы придется, страну запустили дальше некуда.

Федор Микольчук, пенсионер:

- Не знаю точно, сколько их. Я знаю только своего, нашего, родного - Виктора Януковича.═ Вообще, это странный вопрос о доверии, кому еще можно доверять? Этим, которые страну разбазарили и разворовали, а теперь с протянутой рукой по миру ходят? За них еще мои правнуки будут долги отдавать. Янукович - хозяйственник, знает производство, понимает, что нужно поднимать свое, а не покупать чужое.

Олег Мусес, электрик:

- Идти на выборы надо, другого выбора нет, также нет другого выбора,═ за кого голосовать. Из нормальных людей остался один Янукович.

Алексей Серов, шахтер:

- У нас есть только один Янукович, больше доверять некому, это опасно для жизни. Время расставило все на свои места: сравните жизнь до "помаранчивых" и сейчас. При Викторе Федоровиче страна процветала, теперь - загнивает. Я вижу это по родной отрасли, нас не обманешь ни "халявной тысячей", ни "контрактной армией", ни "ипотекой под 4%".══

P.S. Мы искренне хотели услышать разные мнения. Но услышали то, что услышали.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.